Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Солнечногорское
Адрес:
Республика Крым, Алушта, пос.Солнечногорское, ул. Курортная, 18
Описание

 С юго-восточной стороны крымского побережья в городке курортного направления Солнечногорское расположился эко-отель «Эспаньола». Для гостей бронирование номеров доступно по приемлемым ценам.

Солнечногорское – это поселок в долине реки Улу-Узень, между Алуштой и Судаком. У подножья Крымских гор живописные пейзажи из года в год привлекают гостей своей сказочной красотой. Знаменитое ущелье, водопады, берег моря, мягкий климат Средиземноморья – все это будто создано для туризма.

Общая информация

Эко-отель «Эспаньола» находится в самом сердце Солнечногорского. До берега моря при этом всего 450 метров – 7-10 минут. Путь до пляжа – это асфальтированная улица, по которой комфортно добираться до моря.

Приоритетное направление отеля – семейный отдых. Здесь есть все для отдыха взрослых и детей. Для маленьких жителей на территории отеля имеется оригинальная детская площадка в виде деревянного корабля, где за малышами присматривает няня, а в пляжный сезон работают аниматоры. Поэтому взрослые могут спокойно наслаждаться отдыхом на побережье Солнечногорского и ни о чем не переживать.

В эко-отеле «Эспаньола» есть номера категории «Стандарт» двух и трехместные с двориком. Для детей предоставляются кроватки и стульчики. В апартаментах есть необходимая бытовая техника и мебель для комфортного проживания.

Летнее кафе на территории отеля разрабатывает меню и готовит блюда из экологически чистых продуктов, выращенных в подсобном хозяйстве поселка Солнечногорское.

Преимуществами отеля «Эспаньола» является собственная экскурсионная программа для гостей и наличие маленького ботанического сада с розарием.

Следует учитывать, что при бронировании номеров в стоимость проживания входит завтрак из заказного меню. Обед и ужин оплачиваюся дополнительно и выбираются из комплексного меню. Бесплатно для гостей доступны парковка, пользование мангалом и Wi-Fi.

Пляж рядом с отелем «Эспаньола» мелко-галечный, необорудованный, поэтому отдыхающие чувствуют себя частью природы, и могут максимально погрузиться в эту невероятную атмосферу, забыв на время о каменных джунглях и городской суете.

Питание

Завтрак «меню-заказ»

В стоимость входит

  • проживание в выбранной категории номера
  • завтрак меню-заказ
  • парковка
  • пользование мангалом
  • интернет Wi-fi

Дополнительно оплачивается

  • по желанию доп.услугой можно оформить питание- обед,ужин;
  • стирка белья,
  • экскурсионное обслуживание.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" маршрутным такси Симферополь- Рыбачье до пос. Солнечногорское, в Солнечногорском остановка "Поворот на Генеральское-Водопад-Джур-Джур", по ул Вишнёвая вверх 350 м первый поворот направо и вверх 50 м по пер Персиковому до отеля.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" маршрутным такси Симферополь- Рыбачье до пос. Солнечногорское, в Солнечногорском остановка "Поворот на Генеральское-Водопад-Джур-Джур", по ул Вишнёвая вверх 350 м первый поворот направо и вверх 50 м по пер Персиковому до отеля.

Автобусом до автостанции г. Алушта, далее маршрутным такси Алушта-Рыбачье или Алушта-Малореченское до пос. Солнечногорское, в Солнечногорском остановка "Поворот на Генеральское-Водопад-Джур-Джур", по ул Вишнёвая вверх 350 м первый поворот направо и вверх 50 м по пер Персиковому до отеля.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта, пос. Солнечногорское

В данном случае настоятельно рекумендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.752865, 34.543106