Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Утес
Адрес:
Республика Крым, г. Алушта, пос. Утес, ул Графини Гагариной 25/406
Описание

Гостевой дом «Тихая гавань» в Утесе уже много лет считается одним из лучших мест для спокойного и размеренного отдыха. Сюда ежегодно приезжают семьи с детьми, поскольку спуск в море плавный, нет резких обрывов, а это главное, поскольку малышам ничего не угрожает. Цены на бронирование номеров можно просмотреть на сайте.

Утес – курортный поселок на берегу Черного моря. Комфортный климат, изобилие деревьев, цветов, целебных трав, соленое море и теплое солнце – лучшие друзья иммунной системы. Туристы из многих городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья приезжают в Утес, чтобы оздоровиться, восстановить силы, нормализовать работу дыхательной и нервной систем. 

Общая информация

Гостевой дом представляет собой два четырехэтажных здания с номерами разных классов.  В каждом номере есть необходимая техника, кондиционер, отдельный санузел с душем, качественная современная мебель, а также терраса или балкон.

Питание не предусмотрено, но в гостевом доме есть большая столовая с обеденным залом. Также на территории есть открытые и крытые бассейны, русская баня, хаммам и спортивный зал. Отдыхающие могут пользоваться бесплатным интернетом, парковкой, мангалом, оздоровительным центром и СПА-процедурами. Всем постояльцам доступна аренда катамаранов, квадроциклов, а маленькие гости могут весело провести время на игровой площадке, батуте или аттракционах. По просьбе родителей сотрудники гостевого дома «Тихая гавань» в Утесе предоставляют детские стульчики для кормления, комфортные кроватки-манежи и коляски для прогулок. 

На галечном пляже можно воспользоваться зонтами от солнца, шезлонгами, покататься на водных лыжах и гидроциклах. Территория пляжа ухоженная, аккуратная, регулярно убирается, поэтому можно не переживать о своей безопасности.

Чтобы оперативно добраться до гостевого дома «Тихая гавань», рекомендуется заказывать трансфер.

Питание

Без питания -

В стоимость входит

  • проживание в выбранной категории номера
  • пользование открытым бассейном (в период работы)
  • интернет Wi-Fi

Дополнительно оплачивается

  • Услуги СПА
  • парковка

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта маршрутным такси или рейсовым автобусом до автовокзала г. Алушта, далее маршрутным такси Алушта (автовокзал) - пос.Утёс.

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее до автостанции "Курортная", далее автобусом Симферополь - пос.Утёс.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее до автостанции "Курортная", далее автобусом Симферополь - пос.Утёс.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Алушта, далее маршрутным такси Алушта (автовокзал) - пос.Утёс.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта, пос.Утес.

Рекомендуется заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

 

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.