Цена от:
2 011 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Утес
Адрес:
Республика Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Гагариной, д. 25/401-403
Описание

Гостиница «Санта Барбара» в Утесе – одна из первых гостиниц поселка, которая постоянно становится лучше, чтобы туристы могли отдохнуть с еще большим комфортом. Цены на бронирование номеров могут изменяться, поэтому не забывайте перепроверять прейскурант перед тем, как оформлять путевку.

Утес славится прекрасными пейзажами. Со всех сторон курортный поселок окружают горы, покрытые густыми лесами и зеленые виноградники. Утес не зря считается самым спокойным курортом Крыма. Вы никогда не услышите громкой музыки, не столкнетесь с шумными дискотеками – только тихие, приятные мелодии, которые к одиннадцати вечера становятся едва слышимыми. Утес подойдет для людей, которые ценят уют и спокойствие, а также хотят провести свой отпуск у моря в умиротворенной обстановке.

Общая информация

Во всех номерах З-звездочного отеля есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, личная ванная, просторный шкаф, письменный стол, а также телевизор и чайник.

Гостиница «Санта Барбара» в Утесе находится буквально в 8 метрах от прохладного моря. На ухоженных пляжах поселка всем гостям бесплатно выдаются зонтики и шезлонги. Английские или ирландские завтраки и обеды, включенные в стоимость, можно забрать в ресторане на побережье.

Специально для удобства отдыхающих с мая начинает функционирование большая платная стоянка, которая находится в 5 минутах от гостиницы «Санта Барбара». Если вы решите посетить отель в период с ноября по апрель, то сможете припарковать свой автомобиль совершенно бесплатно.

Также гости гостиницы «Санта Барбара» в Утесе могут посетить сауну, сходить на массаж, позагорать на террасе, арендовать авто или заказать принадлежности для барбекю и устроить пикник у моря.

Питание в гостинице

Без питания -
Завтрак «меню-заказ»

Дополнительно оплачивается

  • сауна
  • экскурсии

Дети

Дети до 4 лет принимаются без предоставления места и питания бесплатно.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта рейсовым автобусом до автовокзала г. Алушта, далее маршрутным такси «Алушта» (автовокзал) - поселок «Утес», далее пешком до отеля.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Алушта, далее маршрутным такси «Алушта» (автовокзал) - поселок «Утес», далее пешком до отеля.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта, пос.Утес.

Настоятельно рекомендуем в данном случае заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

 

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет);
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.