Цена от:
1 178 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Утес
Адрес:
Россия, Республика Крым, Алушта, п.Утес, Санта-Барбара, Эллинг 223
Описание

Отель «Мелисса» в Утесе разместился в уютном небольшом поселке у вод Черного моря. Целебный воздух и сочная зелень благоприятно влияют на душевное и физическое здоровье, помогают выработать позитивный взгляд на жизнь и укрепить иммунитет. Цены на бронирование номеров могут меняться, поэтому не забывайте перепроверять стоимость отдыха в отеле.

Поселок Утес подходит для отдыха туристам, которые устали от шума больших городов, постоянной спешки, бешеного ритма и хотят просто насладиться тишиной, спокойствием, потрясающей природой Крыма. Утес окружают горы, теплое, ласковое море, изобилие трав и деревьев. От созерцания этого великолепия поднимается настроение, человек начинает лучше себя чувствовать и перестает нервничать. Целебная сила живой природы, чистейшего воздуха оздоравливают все системы организма и восстанавливают душевное равновесие.

Общая информация о «Мелисса»

Мини-отель «Мелисса» в Утесе рассчитан на 24 отдыхающих. Гостям предлагаются номера категории Стандарт с балконом и без него. Во всех номерах есть кондиционер, кабельное ТВ, душ и отдельный санузел. На каждые 2 номера приходится одна мини-кухня с чайником, небольшим холодильником и микроволновой печью.  

Отель предлагает гостям вкусные завтраки. На территории оборудована зона для барбекю. Постояльцы могут безлимитно пользоваться интернетом, парковкой (за дополнительную плату), загорать на террасе.

Всего в двух шагах от отеля «Мелисса» находится большой, ухоженный пляж с галькой. Гости могут воспользоваться лежаками, шезлонгами, посетить уютные кафе и стильные бары.

Добраться в отель «Мелисса» в Утесе можно на самолете, междугороднем автобусе или трансфере отеля.

Питание в отеле

Завтрак комплексный
Без питания -

Как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее маршрутным такси или троллейбусом№55 из аэропорта до автовокзала г.Алушта, далее маршрутным такси Алушта-Утес, далее пешком

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее до автостанции "Курортная", далее маршрутным такси Симферополь-Утес, далее пешком

Междугородним автобусом до автовокзала г.Алушта, далее маршрутным такси Алушта-Утес, далее пешком

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта, п.Утес.

Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет,
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%