Цена от:
3 236 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Крым, Бахчисарай, Песчаное
Адрес:
ул. Набережная, 6
Расстояния:
До пляжа -
50 метров.
До г. Севастополь -
41 км.
До г. Симферополь -
50 км.
До ж/д вокзала г. Симферополь -
54 км.
До аэропорта Симферополь -
62 км.
Описание

Туристическо-оздоровительный комплекс «Капля моря» разместился в прибрежной зоне поселка Песчаное на Южном берегу Крыма. Благодаря уникальному приморскому микроклимату здесь созданы идеальные условия для расслабленного отдыха и укрепления здоровья. Актуальные цены на проживание и отдых в курортном пос. Песчаное приводятся на портале КМВ-Тур. Также здесь вы можете провести бронирование номеров в туристическо-оздоровительном комплексе.

При небольших размерах Песчаное является одним из главных курортных центров Бахчисарайского района. Населённый пункт находится в отдалении от Евпатории, Севастополя и других крупных городов, поэтому тут можно сполна насладиться спокойствием и чистым воздухом.

Общая информация

Особенность ТОЗ «Капля моря» — обилие анимационных программ для детей и взрослых. Многообразие развивающих и развлекательных мероприятий гарантирует, что в п. Песчаное не заскучают ни семейные отдыхающие, ни молодежь.

Корпус ТОЗ «Капля моря», построенный в 2008 году, рассчитан на одновременное проживание до 130 человек. Из окон большинства помещений открывается прекрасный вид на море. Среди доступной гостям инфраструктуры — SPA-салон, массажный кабинет, автопарковка, детская площадка с лабиринтом.

В 50 метрах от туристическо-оздоровительного комплекса оборудован ухоженный песчано-галечный пляж. Постояльцам пансионата шезлонги и навесы предоставляются бесплатно. Работает два двухэтажных солярия. Также на территории ТОЗ «Капля моря» есть открытый бассейн с детским отделением.

Туристическо-оздоровительный комплекс оборудован игровыми площадками для большого тенниса, футбола, волейбола, баскетбола.

Ближайший к ТОЗ «Капля моря» аэропорт находится в Симферополе. От него через автостанцию «Западная» в Песчаное ходит рейсовый автобус.

Питание

3-разовое шведский стол (администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати человек)

Пляж

Первая линия, чистый песочно-галечный, огражденный, оборудованный

Дети

Дети до 6 лет без места с питанием принимаются бесплатно (если все основные места заняты, если позволяет площадь номера и вариант размещения).

Как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее переехать на городском транспорте до автостанции «Западная» г.Симферополя, далее на рейсовом автобусе до п.Песчаное

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до п.Песчаное

Автобусом до автостанции "Центральная" или "Курортная" г.Симферополь, далее переехать на городском транспорте до автостанции «Западная» г.Симферополя, далее на рейсовом автобусе до п.Песчаное

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, п. Песчаное

Рекомендуем заказывать трансфер

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет,
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.851069, 33.602588

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%