Цена от:
1 211 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Крым, Черноморское
Адрес:
Россия, Республика Крым, с. Межводное, ул. Мира 2 (корпус Карина и мини-домики), пер. Аэрофлотский 1 (корпус Афина и Охотничий)
Описание

Гостиница «КАСА де ЛАРА» в Черноморском уже давно завоевала сердца многих туристов из различных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Удачное месторасположение гостиницы делает ее одной из самых популярных гостевых домов Крыма. Цены на бронирование номеров в гостинице «КАСА де ЛАРА» не ударят по карману и позволят полноценно насладиться летним отдыхом.

Черноморское пленит туристов своей давней историей, великолепными видами на бескрайнее Черное море, скалистые горы и непередаваемой красоты южные растения. Сюда ежегодно приезжают тысячи людей, которые хотят встретиться с морем, оздоровиться и восстановить душевное равновесие. Черноморское таит в себе много тайн, разгадать которые, возможно, придется именно вам.

Общая информация

Корпуса гостиницы «КАСА де ЛАРА» в Черноморском выполнены в разных стилях и занимают территорию в 4000 кв. м. Гостевой дом способен с комфортом разместить 150 человек. В распоряжении туристов номера категорий Стандарт и Студио. Все они оборудованы современной и качественной мебелью, отдельным санузлом, телевизором для приятного времяпрепровождения вечерами, электрочайником, а также небольшим холодильником. Гости имеют возможность забронировать номер с балконом, откуда открывается шикарный вид на морское побережье.

На территории гостиницы «КАСА де ЛАРА» есть Wi-Fi, большой открытый бассейн с отделением для детей, зона для игр в настольный теннис, бильярд, парковка для личных авто. Все гости могут воспользоваться услугами прачечной, арендовать велосипеды и осмотреть окрестности поселка. Также есть кафе, бар с оригинальными коктейлями и столовая, в которой можно продегустировать вкусные блюда или заказать обед.

В 100 метрах от гостиницы находится поселковый пляж с просторными раздевалками, душевыми кабинками, туалетами. Постояльцы могут взять на прокат зонтики, удобные лежаки или шезлонги.

Питание в гостинице

3-разовое шведский стол (в период 01.07-15.09; 01.05-30.06 и 16.09-15.10 комплексное меню)
 

В стоимость входит:

  • проживание в номере выбранной категории
  • 3-разовое питание шведский стол (в период 01.07-15.09; 01.05-30.06 и 16.09-15.10 комплексное меню)

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование бассейном (в период работы)
  • пользование зонами барбекю, манаглы
  • интернет Wi-Fi
  • парковка для автомобиля

Дополнительно оплачивается

  • услуги прачечной
  • прокат велосипедов

Дети

ОДИН ребёнок до 3 лет принимается без предоставления места и питания бесплатно.

Как добраться

Самолетом от аэропорта г. Симферополя сначала до ж\д Симферополя, далее маршрутным такси или рейсовым автобусом до автовокзала Межводного.

Поездом от ж/д вокзала г. Симферополя до ж\д Евпатории, после рейсовым автобусом или такси до Межводного.

Междугородним автобусом с автостанции "Курортная" до Черноморского на междугороднем автобусе, после рейсовым автобусом до Межводного.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении Черноморского, п. Межводное.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет;
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС)

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.