Цена от:
4 473 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Крым, Черноморское
Адрес:
Россия, Республика Крым, пгт. Черноморское, ул. Парковая, 2
Описание

Отель «Leo Palace»/«Лео Палас» в Черноморском расположился на пологом берегу восхитительного Каркенитского залива. Поблизости с отелем находится заповедник с говорящим названием «Мыс Тарханкут», курортный парк с обилием зелени и бесконечные песчаные пляжи. Просмотреть, изменились ли цены на бронирование номеров, можно в актуальном прейскуранте.

Черноморское – небольшой курортный поселок, известный уютными ухоженными пляжами и прозрачной морской водой. Черноморское находится на большом расстоянии от крупных городов, но несмотря на это обладает развитой инфраструктурой, приятным климатом и прекрасными пейзажами, привлекающими с каждым годом все больше туристов.  

Общая информация

Отель «Leo Palace»/«Лео Палас» в Черноморском находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Гостиница обеспечивает туристам любой вид отдыха: пассивный или, наоборот, активный. Номера для гостей дополнены качественной мебелью, кондиционерами, вместительными холодильниками, телефоном. В них каждый турист сможет ощутить себя, как дома.

На территории отеля «Leo Palace»/«Лео Палас» есть Wi-Fi, караоке-бар, прачечная, бесплатная автостоянка, а также стильно оборудованный бизнес-центр. Постояльцы могут отправиться на конные или велосипедные прогулки по окрестностям Черноморского, сходить на рыбалку, экскурсии или посмотреть анимационные шоу и развлекательные программы.

В 400 метрах от отеля «Leo Palace»/«Лео Палас» расположен чистый песчаный пляж, который укомплектован просторными раздевалками, душевыми, различными аттракционами и горками для малышей. На пляже Черноморского есть много пунктов питания, яхтинг, дайвинг центр и еще много других развлечений. Все продумано для удобства постояльцев и их приятного отдыха. 

Питание в отеле

2-разовое (завтрак+ужин) шведский стол (в высокий сезон или «меню-заказ»)
Завтрак шведский стол (в высокий сезон или «меню-заказ»)
3-разовое шведский стол (в высокий сезон или «меню-заказ»)


В стоимость входит

  • проживание в выбранной категории номера
  • питание (согласно выбранного пакета)
  • пользование бассейном (сезонно)
  • парковка (одно парковочное место на номер)
  • интернет wi-fi

Дополнительно оплачивается

  • посещение бани
  • рыбалка
  • конные прогулки
  • экскурсионное бюро

Пляж

Поселковый песчаный оборудованный, есть кафе, туалеты, аттракционы для детей, спасательный пункт.

Для любителей активного отдыха в районе пос.Черноморское есть множество "диких" пляжей: песчаные или отвесные скалы с бухтами. До них можно добраться на арендованном велосипеде, или на машине (такси), или пешком.

Дети

Дети до 3 лет принимаются без места и питания бесплатно.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее до автостанции "Курортная", далее рейсовым автобусом до п. Черноморского, далее маршрутное такси или такси до пансионата.

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее маршрутным такси из аэропорта или рейсовым автобусом от автостанции "Курортная" до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до п. Черноморское далее маршрутное такси или такси до пансионата.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до п. Черноморское далее маршрутное такси или такси до пансионата.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до п. Черноморское далее маршрутное такси или такси до пансионата.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Евпатория, п. Черноморское

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%