Цена от:
1 200 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Черноморское
Адрес:
Россия, Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Кирова, 22а
Описание

Пансионат «Муссон» в Черноморском считается одним из самых лучших мест в Крыму, где можно отлично провести отпуск и даже оздоровиться. Цены на бронирование номеров могут отличаться от прошлогодних, поэтому не забывайте перепроверять прейскурант на сайте.

Черноморское славится своими живописными пейзажами, красотой крымской природы, бесконечными полосами золотых пляжей и особенно – мягким и целебным климатом. Черноморское способно удивить вас своими достопримечательностями и красотами. Здесь можно посмотреть на руины старого города, с которого началась история курортного поселка, посетить краеведческий музей, погулять в роскошном парке или съездить к озеру. Это настоящий рай для туристов и людей, которые все время хотят узнавать что-то новое.

Общая информация

Прямо из пансионата «Муссон» в Черноморском открывается шикарный вид на могучие скалы, уходящие в таинственное море. Пансионат располагается в двухэтажном здании, на первом этаже которого находится столовая, комната для детских игр, разные помещения административного типа и номера категории Стандарт. На втором этаже размещен просторный холл, телевизор и номера класса Люкс. Всего в отеле 22 номера, укомплектованных удобной мебелью и всей необходимой техникой.

На веранде пансионата «Муссон» постояльцы могут устроить дискотеку под живую музыку. Вкусно поесть можно в летнем кафе, где подают морепродукты идеального качества и блюда европейской кухни.

На территории пансионата есть Wi-Fi, зона для игр в настольный теннис, бильярд, также имеется парковка и лечебный центр, где можно испытать на себе пользу водо- и грязелечения. Все гости могут заняться дайвингом, разными водными видами спорта. На пляже, который находится в 700 метрах от пансионата «Муссон», можно арендовать водные велосипеды.

Питание в пансионате

Без питания -
Завтрак комплексный

В стоимость входит

  • проживание
  • питание (при выборе пакета с питанием)
  • прокат сейфовых ячеек (на стойке у администратора)
  • прокат бытового инвентаря
  • игровая площадка

Пляж

Песчаный пляж поселка, протяженностью 5 км, оборудован теневыми навесами и лежаками, работает пункт проката пляжного и спортинвентаря, виндсерфинга, водных велосипедов, работают детские аттракционы, бары и кафе.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до п. Черноморского, далее маршрутное такси или такси до пансионата.

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее маршрутным такси до автовокзала г.Евпатория, далее автобусом до п.Оленевка далее на такси до пансионата.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Евпатория, далее автобусом до п.Оленевка далее на такси до пансионата.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Евпатория, п.Оленевка

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт,
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.