Уровень:
Регион:
Россия, Крым, Евпатория, Мирный
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Евпатория, п. Мирный, Южная коса, ул. Морская,10
Описание

Отель «Кристи» в Крыму находится рядом с поселком Мирный, всего в 30 км от Евпатории. Работа гостиницы осуществляется в сезонном режиме, поэтому бронирование номеров доступно с июня до конца сентября. Цены на проживание в отеле будут зависеть от категории апартаментов.

Мирный – курортный поселок городского типа, который находится на западном крымском побережье. Здесь хорошо развита туристическая инфраструктура. Много разных заведений готовы принимать ежегодно тысячи туристов. Непосредственная близость к морю, мягкий климат и невероятная природа – все это привлекает гостей из разных уголков мира.

Общая информация

Отель «Кристи» в Мирном – это 4-этажное здание, в котором может разместиться до 120 человек. Лифта нет. Гостям на выбор предлагаются номера разной категории, всего 54. Независимо от уровня в каждом номере есть необходимая мебель, бытовая техника, кондиционеры. С балконов открывается завораживающий вид на море.

В «Кристи» есть массажный кабинет. Можно воспользоваться услугами инструкторов по дайвингу, виндсерфингу и кайтсерфингу. Постоянно проводятся развлекательные анимационные мероприятия для детей и взрослых, осуществляется показ фильмов, организуются экскурсионные программы.

На территории отеля «Кристи» в Мирном для проживающих доступна открытая парковка, есть продуктовый магазин на первом этаже. Для детей предоставляются кроватки в номер, и другие принадлежности.

В «Кристи» есть основной ресторан, где подаются завтраки обеды и ужины (входят в стоимость проживания). Питание осуществляется по системе «шведский стол» или «меню-заказ» при низкой загрузке.

Песчаный пляж в Мирном находится в 50 м от «Кристи». Зона полностью оборудована, можно брать в прокат инвентарь и транспорт. Удаленность от аэропорта – 99 км.

Преимущества

  1. Море в этом месте считается самым чистым в регионе;
  2. Песчаный пляж в 50 метрах от отеля. Пляжная инфраструктура (навесы, шезлонги, волейбольная площадка, массажный кабинет, пляжное кафе, детская горка с батутом, детская площадка);
  3. Анимация для детей и взрослых с утра до вечера;
  4. Кухня ресторана, основанная на локальных продуктах (продукты, выращенные в этом регионе);
  5. Активный отдых: винд-серфинга, катания на парусных яхтах, морская рыбалка, дайвинг, прогулки на катерах.

Описание комплекса «Christie» / «Кристи» отель

Отель «Christie» в Крыму находится рядом с посёлком Мирный, в 30 км от Евпатории. Отель предназначен для молодёжи и семей с детьми.

4-этажный жилой корпус отеля без лифта имеет 54 номера разной категории. Все номера оборудованы кондиционерами, ТВ и Wi-Fi, холодильниками, сейфами, фенами. Из окон и с балконов открываются виды на море и озеро.

Для гостей «Кристи» в Мирном открыт массажный кабинет, работают профессиональные инструкторы по дайвингу, виндсерфингу, кайтсерфингу.

Развлечения спортивного характера на воде дополняются анимационными мероприятиями для зрителей разного возраста, демонстрацией кинофильмов, интересными экскурсионными программами.

К услугам гостей крытая и открытая парковка, продуктовый магазин на территории.

Завтраки, обеды и ужины подаются в ресторане отеля.

Детская инфраструктура «Кристи» в Евпатории разнообразна: прокат детской мебели и инвентаря, детское меню, надувные батуты и горки, анимация и дискотеки.

Песчаный пляж в 50 м от отеля имеет широкую полосу и пологий вход в море. Оборудован всем необходимым для отдыха: раздевалками, туалеты и душевые, навесы, зонты, лежаки и шезлонги, пляжные полотенца. На пляже работают бар и дайвинг-центр, практикуются водо-моторные виды спорта. Есть площадка для пляжного волейбола.

Питание в отеле

Завтрак шведский стол при низкой загрузке меню-заказ.
2-разовое (завтрак+ужин) шведский стол при низкой загрузке меню-заказ.
3-разовое шведский стол при низкой загрузке меню-заказ.

В стоимость входит

  • Проживание в номере выбранной категории.
  • Питание (согласно выбранного пакета).
  • Интернет Wi-Fi.

Дополнительно оплачивается

  • Надувная горка с батутом.

Пляж

Песчаный, широкая полоса, удобный пологий заход в море.

Дети

Дети до 5 лет (не более 1 ребенка на номер) принимаются бесплатно без предоставления отдельного места с питанием согласно пакета родителей.

Детская кроватка может быть предоставлена по предварительному запросу и при наличии.

Как добраться

Доехать до отеля «Кристи» в Крыму можно:

  • Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на маршрутном такси из аэропорта или от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до поселка Мирный, далее только такси;
  • Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до поселка Мирный, далее только такси;
  • Междугородним автобусом до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до поселка Мирный, далее только такси;
  • На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Евпатория, п. Мирный.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых:

  • ваучер;
  • общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет);
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

45.30764, 33.030523