Уровень:
Регион:
Россия, Крым, Евпатория, Мирный
Адрес:
Республика Крым, Евпатория, п.Мирный, Южная коса ул. Морская 28
Расстояния:
до аэропорта: г. Симферополь - 99 км до центра: г. Евпатория - 30 км
до моря: 50 м до пляжа: 50 м
Описание

В небольшом курортном поселке Мирное есть отель «Натали», который каждый год принимает гостей из разных уголков мира. Сюда любят приезжать любители активного отдыха, поэтому отель привлекателен для молодежи и семей с детьми. Бронирование номеров можно осуществлять с мая по сентябрь, так как гостиница работает сезонно. Цены зависят от категории пакета проживания.

Мирное – поселок городского типа, с хорошо развитой туристической инфраструктурой. Раньше это был закрытый военно-морской гарнизон. Он располагается всего в 30 км от Евпатории. Западное побережье Крыма привлекательно для туристов тем, что здесь в непосредственной близости находится море, а вокруг живописные пейзажи. 

Общая информация

Отель «Натали» в Мирном может разместить у себя до 60 человек. В каждом номере есть необходимая для комфортного проживания мебель, собственная ванная комната и современная бытовая техника.

В зависимости от того, какой пакет выбирает гость отеля «Натали», будет предоставляться питание, которое входит в общую стоимость: 1 - проживание, Wi-Fi, и завтрак; 2 - проживание, Wi-Fi, завтрак и ужин; 3 - проживание, Wi-Fi, завтрак, обед и ужин. Питание организовано в ресторане по системе «шведский стол», также есть лобби-бар и пиццерия.

Для гостей отеля «Натали» в Мирном предоставляется открытая парковка. Можно воспользоваться услугами экскурсионного бюро, посетить массажный кабинет и взять в прокат необходимый инвентарь или транспорт.

Для маленьких гостей на территории «Натали» есть большая игровая площадка, проводятся анимационные шоу и дискотеки. На оборудованном пляже есть горка и батут.

Преимуществом «Натали» в Мирном является небольшая удаленность от пляжа – 50 метров. Оборудованная зона с шезлонгами и зонтиками, где можно заняться разными водо-моторными видами спорта за дополнительную плату. Удаленность от аэропорта составляет – 99 км.

Преимущества

1. Море регионе отеля “Натали” (Крым, Евпатория, пос. Мирный) считается чистым.

2. Песчаный пляж в 50 метрах от отеля.

3. В летний период анимация для детей и взрослых с утра до вечера

4. Кухня, основанная на локальных продуктах.

5. Школа винд-серфинга и школа катания на парусных яхтах, активный отдых (морская рыбалка, дайвинг, прогулки на катерах).

Описание комплекса «Natalia» / «Натали» отель

Отель «Натали» (Евпатория) расположен в поселке Мирное, в 30 км от Евпатории. Уже не первый год сюда съезжаются любители активных видов спорта – кайт и винд серфинга, яхтинга, рыбалки. Отель привлекателен для молодёжи и семей с детьми.

Трехэтажный жилой корпус отеля “Натали” в Евпатории имеет 29 комфортабельных номеров, в которых могут расселиться одновременно около 60 человек. Все номера отеля, независимо от категории, укомплектованы необходимой мебелью, оборудованы санузлами с душем. В каждом номере есть кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник.

К услугам гостей отеля “Натали” в Евпатории – открытая парковка на территории отеля "Кристи", экскурсионное бюро, массажный кабинет, продуктовый магазин, службы проката. Любители морского спорта могут заняться виндсерфингом, кайтсерфингом, яхтиногом, опуститься на дно моря – под руководством инструкторов.

Завтраки, обеды и ужины подаются в основном ресторане отеля. Кроме него, в «Natalia» есть лобби-бар и пиццерия.

Для детей предусмотрено множество развлечений – игровая площадка, горка и батут на пляже, анимационные мероприятия и дискотека.

Чистейший пляж посёлка с пологим входом в море находится в 50 м от «Natalia».

Питание в отеле

Завтрак шведский стол (в высокий сезон или «меню-заказ»).
2-разовое (завтрак + ужин) шведский стол (в высокий сезон или «меню-заказ»).
3-разовое шведский стол (в высокий сезон или «меню-заказ»).

В стоимость входит

Пакет 1 Natalia (завтрак):

  • проживание в выбранной категории номера.
  • завтрак шведский стол.
  • интернет wi-fi.

Пакет 2 Natalia (2-разовое):

  • проживание в выбранной категории номера.
  • 2-разовое питание (завтрак,ужин) шведский стол.
  • интернет wi-fi.

Пакет 3 Natalia (3-разовое):

  • проживание в выбранной категории номера.
  • 3-разовое питание шведский стол.
  • интернет wi-fi.

Дополнительно оплачивается

Размещение с животными (собака весом до 5 кг) ~500 руб/сутки.

Пляж

Песчаный оборудованный навесами, шезлонгами. Заход в море пологий, удобный для детей. Пляжная инфраструктура (навесы, шезлонги, волейбольная площадка, пляжное кафе 250 м, детская горка с батутом).

Дети

Дети до 5 лет (не более 1 ребенка на номер) принимаются бесплатно без предоставления отдельного места с питанием согласно пакета родителей.

Детская кроватка может быть предоставлена по предварительному запросу и при наличии.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на маршрутном такси из аэропорта или от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до поселка Мирный, далее только такси.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до поселка Мирный, далее только такси.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Евпатория, далее автобусом до поселка Мирный, далее только такси.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Евпатория, п. Мирный

Рекомендуем заказывать трансфер

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

45.307881, 33.030146

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%