Цена от:
1 745 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Крым, Феодосия, Береговое
Адрес:
298179, Республика Крым, г. Феодосия, п. Береговое, ул. Школьная, д. 51
Описание

База отдыха «Альтернатива» в Береговом находится рядом с морским побережьем. Она выходит прямо к Золотому пляжу -лучшему на всем Крымском полуострове. Цены на бронирование номеров можно посмотреть в прейскуранте. Не забудьте сделать это перед тем, как заказать номер.

Береговое – один из самых живописных курортных поселков Крыма. Пляжи Берегового имеют пологий спуск в море, что идеально подходит для семей с маленькими детьми. Для туристов здесь настоящий рай: всевозможные аттракционы, экстремальный дайвинг, прогулки под парусом. Пляжи Берегового оснащены всей необходимой инфраструктурой: есть кафе, магазинчики, аренда зонтиков и лежаков, а также удобные кабинки для переодевания и туалеты.

Общая информация

Рядом с базой отдыха «Альтернатива» есть дельфинарий, продуктовый рынок, разнообразные магазины, уютные кафе и остановки общественного транспорта. Зеленую, ухоженную территорию базы отдыха «Альтернатива» в Береговом легко спутать с ботаническим садом. Здесь произрастает более 150 видов редких растений.

База отдыха «Альтернатива» рассчитана на 150 гостей. Все номера расположены на первом этаже и имеют отдельные входы. В каждой комнате есть вместительный холодильник, кондиционер, телевизор, чайный набор посуды, а также бесплатный Wi-Fi и отдельные санузлы с душем.

На территории базы отдыха есть большая столовая и уютное кафе, обустроена зона для комфортного отдыха, место для игр в бильярд, настольный теннис, также есть беседки, мангалы и площадка для игр малышей. Гости могут посетить баню, современный тренажерный зал, покататься на конях, а также сходить в мини-зоопарк или на экскурсии.

До Золотого пляжа – 5 минут пешком. Туристы могут арендовать пляжный инвентарь и заняться водо-моторными видами спорта.

Питание

2-разовое (завтрак+обед) комплексное
2-разовое (завтрак+ужин) комплексное
Завтрак комплексный
3-разовое комплексное

Дополнительно оплачивается

  • пользование русской баней
  • услуги стирки.

Дети

Дети до 5 лет без предоставления места и питания принимаются с обязательной оплатой коммунальных услуг ~350 рублей в сутки. В номер категории "Люкс" бесплатно принимаются дети до 1 года.

Как добраться

Самолётом до аэропорта г. Симферополь, далее рейсовым автобусом до автовокзала г. Феодосия, далее на маршрутном такси №106 до пос. Береговое, остановка «Турбаза «Золотой пляж»», далее перейти через дорогу и войти в поворот возле кафе "Восток-Юг", на протяжении 200 метров, никуда не сворачивая, двигаться прямо в направлении, противоположном морю.

Самолетом до аэропорта г. Анапа, далее рекомендуем заказывать трансфер.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Феодосия, далее на маршрутном такси №106 до пос. Береговое, остановка «Турбаза «Золотой пляж»», далее перейти через дорогу и войти в поворот возле кафе "Восток-Юг", на протяжении 200 метров, никуда не сворачивая, двигаться прямо в направлении, противоположном морю.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Феодосия далее на маршрутном такси №106 до пос. Береговое, остановка «Турбаза «Золотой пляж»», далее перейти через дорогу и войти в поворот возле кафе "Восток-Юг", на протяжении 200 метров, никуда не сворачивая, двигаться прямо в направлении, противоположном морю.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Феодосия, пос.Береговое

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет,
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.