Цена от:
1 142 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Крым, Феодосия, Береговое
Адрес:
298179, Крым, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Гагарина, д. 63
Описание

Вилла «Любимая» в Береговом – это большой частный дом, расположенный в уютном и тихом уголке прямо на берегу Черного моря. Каких-то 7 минут пешком - и вы на Золотом пляже! Цены на бронирование номеров могут меняться в зависимости от сезона.

Береговое – известный курортный поселок, который находится всего в 6 км от Феодосии. Береговое славится аккуратными пляжами с белым песком, кристально чистым морем и приятным южным климатом. Поселок облюбовали многие семейные пары с детьми, чему, несомненно, способствует тихая и уютная атмосфера Берегового.

Общая информация

Вилла «Любимая» располагается на третьей линии, что является большим преимуществом, поскольку сюда не долетают громкие звуки и шум прибрежных дискотек, караоке-баров. На первом этаже оборудована обеденная зона, где все желающие могут заказать легкий, но питательный завтрак, обед или ужин. В Береговом также заботятся и об интересном досуге детей. Специально для малышей оборудована детская площадка, на которой есть качели и большая песочница.

Рядом с виллой «Любимая» в Береговом раскинулся большой Золотой пляж. Песок состоит из мелких, обточенных морем ракушек, гладких и вовсе не колючих. Они мельче гальки, но при этом крупнее обычного песка, что позволяет легко их отряхнуть.

На территории виллы в Береговом есть парковка, мангал, беседки, бесплатный Wi-Fi. В поселке много аттракционов, которые понравятся как взрослым, так и детям, большое разнообразие ресторанов и кафе. У постояльцев есть реальная возможность побывать на концерте любимого исполнителя, поскольку в Береговое часто приезжают известные артисты.

Номера виллы «Любимая» комфортные, аккуратные, оборудованы всей нужной мебелью, кондиционерами. По просьбе гостей сотрудники виллы предоставляют детскую кроватку, стульчики для кормления малышей, антискользящие коврики для душа и другие необходимые вещи. 

Питание

Без питания - для категорий эконом
Завтрак комплексный - для категорий стандарт, стандарт семейный

В стоимость входит

Тариф «Проживание» действует для категорий эконом 2-местный, эконом 3-местный:

  • проживание в номере выбранной категории
  • пользование мангалом
  • Wi-Fi на всей территории гостевого дома

Тариф «Завтрак» действует для категорий стандарт 2-местный, стандарт 2-местный с доп.местом, стандарт семейный:

  • проживание в номере выбранной категории
  • завтрак (комплексный, кейтеринг)
  • пользование мангалом
  • Wi-Fi на всей территории гостевого дома

Дополнительно оплачивается

  • питание
  • стирка в стиральной машине
  • парковка на территории гостевого дома
  • прокат ракеток для настольного тенниса

Дети

Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми. Бесплатно предоставляются дополнительные детские принадлежности для детей до 3-лет, по предварительному запросу (детская кроватка или кроватка-манеж, комплект детского постельного белья и полотенец, стульчик для кормления в обеденной зоне, антискользящие коврики в душ, подставка для раковины и др.).

Как добраться

Самолётом до аэропорта г. Симферополь, далее рейсовым автобусом до автовокзала г. Феодосия, далее на маршрутном такси на маршрутных такси №4, которые ходят регулярно (остановка "Береговое")

Самолетом до аэропорта г. Анапа, далее рекомендуем заказывать трансфер.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Феодосия, далее на маршрутном такси на маршрутных такси №4, которые ходят регулярно (остановка "Береговое")

Междугородним автобусом до автовокзала г.Феодосия, далее на маршрутном такси на маршрутных такси №4, которые ходят регулярно (остановка "Береговое")

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Феодосия, пос.Береговое

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.