Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Крым, Феодосия, Курортное
Адрес:
Россия, Республика Крым, Феодосия, п. Курортное, ул. Пионерская,14
Описание

База отдыха «Сейт-Неби» в Курортном расположилась вблизи подножья горно-вулканического массива Кара-Даг рядом с живописной рекой Огузка. Цены на бронирование номеров в базе отдыха порадуют всех, кто желает отдохнуть комфортно, но экономно. 

Курортное – это не просто туристический поселок в Крыму, а отдельный мир с совершенно потрясающей природой и мягким климатом. Курортное славится своими широкими песчаными пляжами, чистой экологией, уникальным сочетанием морского, лиманского и степного воздуха, а также лечебными грязями и волшебными, захватывающими дух пейзажами.

Общая информация

Для того, чтобы восстановиться после месяцев работы и полноценно отдохнуть, приезжайте в поселок Курортное. База отдыха «Сейт-Неби» подарит вам насыщенный отпуск, полный приятных впечатлений и незабываемых знакомств. База отдыха занимает 0,95 га и ежегодно встречает до 250 человек. Комфортные номера гарантируют уют, в них есть все для качественного отдыха: удобная мебель, аккуратный санузел, кондиционер, вместительный холодильник, а также спутниковое ТВ.

База отдыха «Сейт-Неби» находится в 32 км от Феодосии. Со всех сторон гостевой дом окружен величественными холмами и редкими южными растениями, которые, к тому же, считаются целебными.

На территории базы отдыха есть кафе и бар, большая столовая и продуктовый магазинчик. Наши повара могут составить для вас комплексное питание из блюд европейской или восточной кухни. Любителей морепродуктов тоже есть чем удивить: шеф-повар готовит невероятные шедевры из даров моря.

Гости базы отдыха «Сейт-Неби» могут самостоятельно устроить пикник около мангала и приготовить шашлык, поиграть в бильярд или теннис. Также для постояльцев предусмотрен бассейн, бесплатная парковка, сауна, хаммам. Для малышей оборудована детская площадка и небольшой зооуголок.

База отдыха «Сейт-Неби» в Курортном предоставляет трансфер или такси.

Питание

Без питания

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование бассейном (сезонно)
  • автостоянка
  • интернет wi-fi

дополнительно оплачивается

  • экскурсионные услуги
  • прачечная
  • прокат велосипедов

Дети

Дети до 2 лет без места и питания принимаются бесплатно.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее переехать до автостанция "Курортная", далее автобусом до автовокзала г. Феодосия, от автовокзала г.Феодосия проехать до Центрального рынка г. Феодосия, оттуда маршрутным такси "Феодосия-Биостанция" до остановки "Пансионат "Крымское Приморье" (п.Курортное).

Самолетом до аэропорта г. Анапа, далее рекомендуем заказывать трансфер.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала п. Коктебель, пересесть на маршрутное такси "Феодосия-Биостанция" до остановки "Пансионат "Крымское Приморье" (п. Курортное).

Междугородним автобусом до автовокзала г. Феодосия проехать до Центрального рынка г. Феодосия, оттуда маршрутным такси "Феодосия-Биостанция" до остановки "Пансионат "Крымское Приморье" (п. Курортное).

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Феодосия, пос. Курортное

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.