Цена от:
2 683 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Феодосия, Курортное
Адрес:
Россия, Республика Крым, Феодосийский, пгт. Курортное, ул. Солнечная, 1А
Описание

Пансионат «Вилла София» в поселке Курортное расположился на живописном берегу Черного моря. Всего несколько метров отделяют пансионат от моря и горячего пляжного песка.

Поселок Курортное способен подарить незабываемый отдых и улучшить состояние здоровья. Благодаря целебному морскому воздуху, соленой воде и мягкому климату можно избавиться от многих заболеваний, укрепить иммунную систему и очистить легкие. В Курортном вся береговая линия состоит из маленьких бухт, в которых никогда не бывает сильных, опасных волн. Именно поэтому в Курортное приезжают семьи с маленькими детьми.

Общая информация о пансионате «Вилла София»

В распоряжении пансионата номера классов Стандарт, Полулюкс, Люкс и Люкс Премиум. В номерах есть отдельный санузел, ванна или душ, кондиционер, фен, Wi-Fi, а также холодильник, сейф и телефон.

Пансионат «Вилла София» в Курортном обладает развитой инфраструктурой. На территории пансионата есть терраса для загара, парная, парковка для автомобилей, банкомат, а также прачечная.

В пансионате предусмотрена игровая комната для детей, отдельные бассейны для малышей и взрослых. Есть также тренажерный зал, сауна, хаммам, конференц-зал, кафе на морском побережье с вкусной домашней кухней. Все желающие могут взять на прокат катер или покататься на конях.

Отдых в пансионате «Вилла София» особенно понравится тем, кто обожает рыбачить, ходить в горы, заниматься дайвингом и прогуливаться по живописным тропкам.

Пансионат находится в 200 м от пляжа, на котором есть все необходимое для комфортного отдыха: кабинки для переодевания, шезлонги, зонтики, атмосферные кафе.

Описание комплекса «Вилла София» пансионат

Трехзвездочный пансионат вилла «София» находится в поселке Курортное в 30 километрах от Феодосии. В 10 минутах ходьбы расположен Карадагский заповедник и Дельфинарий, до развлекательных заведений поселка Коктебель — 15 минут пути на автомобиле. До аэропорта Симферополя — 150 километров.

Пансионат, расположенный на небольшой благоустроенной территории площадью 2800 кв.м., состоит из одного четырехэтажного корпуса (без лифта). Гостей ожидают 24 комфортабельных номера категории Стандарт, Полулюкс, Люкс. В номерах классический интерьер, собственный санузел с душем или ванной. Комнат оснащены техникой — есть телевизор, электрочайник, холодильник фен, установлена сплит-система. В Люксах — меблированные террасы.

В пансионате работает ресторан с европейской кухней, есть зона барбекю, где можно пожарить мясо. В распоряжении гостей открытый бассейн, банный комплекс с хаммамом и русской парной, тренажерный зал. Возле корпуса оборудована автостоянка, на всей территории ловит сеть wi-fi. Отдыхающие могут арендовать катер для прогулок или автомобиль, всем гостям доступны услуги прачечной. Для юных путешественников на территории пансионата организована уличная площадка и детский бассейн, есть игровая комната, напрокат предоставляются кроватки-манежи и стульчики для кормления.
В 200 метрах от корпуса расположился оборудованный поселковый пляж. На галечном пляже есть кабинки для переодевания, зонтики, шезлонги, работает кафе.

Питание в пансионате

Завтрак шведский стол (либо континентальный в зависимости от общего количества гостей, проживающих в отеле в конкретный период времени).
За дополнительную плату - обед, ужин.

Инфраструктура

Бани и сауны банный комплекс, баня русская, хаммам.

Бассейны открытый: 12м*6м не подогреваемый.

Парковка открытая охраняемая бесплатная.

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории.
  • завтрак по системе «шведский стол» либо «континентальный» (в зависимости от общего количества гостей, проживающих в отеле в конкретный период времени).

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование открытым бассейном, лежаками и зонтами на пляже.
  • пользование детской комнатой и детской площадкой.
  • пользование спортзалом.
  • пользование комнатой для стирки и глажки личных вещей.
  • парковка для автомобиля.
  • интернет Wi-Fi.

Дополнительно оплачивается

  • обед, ужин.
  • пользование банным комплексом.
  • пользование зоной барбекю.

Как добраться

Рекомендуем заказывать трансфер.

необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных туристов:

  • паспорт и миграционная карта;
  • виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет,
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.