Цена от:
2 100 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Крым, Гурзуф
Адрес:
ул. Набережная им. Пушкина, д. 15
Расстояния:
До моря
- 100 метров.
До г. Ялта
- 12 км.
До аэропорта г. Симферополь
- 67 км.
Описание

Пансионат Морской Бриз - уютное и комфортабельное место для отдыха на Черноморском побережье в Крыму. Расположенный в живописном уголке Большой Ялты, в курортном поселке Гурзуф, он окружен горами, кипарисами, соснами и пальмами, создающими уникальную атмосферу для отдыха. Пансионат «Морской Бриз» круглогодичного размещения.

Номера разделены на различные категории и расположены в основном корпусе и деревянном срубе. Уютное размещение и отличные условия проживания гарантированы для каждого гостя. Для постояльцев пансионата сервируется континентальный завтрак, включенный в стоимость проживания.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Пансионат Морской Бриз обеспечивает идеальные условия для отдыха - чистый морской воздух, тень от деревьев, мангальная зона и беседка на свежем воздухе. На территории пансионата предоставляется бесплатный Wi-Fi, удобная бесплатная парковка, детская площадка для маленьких гостей. Кроме того, можно организовать различные развлечения для гостей.

Здесь найдется все необходимое для комфортного отдыха: пляж, набережная, сауна, возможность организации экскурсий, а также высококачественный сервис и дружелюбный персонал, готовый помочь вам в любое время. Желающие пройти лечение, могут воспользоваться услугами санаториев «Гурзуфский» или «Пушкино» расположенных в непосредственной близости.

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 5-лет размещаются с родителями бесплатно, без предоставления места и питания. Приезжайте отдохнуть в пансионат Морской Бриз - здесь вы проведете незабываемое время! Для бронирования номера или получения дополнительной информации об условиях проживания и актуальных ценах, просим связаться с нами.

Забронируйте номер в Морской Бриз по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.537257, 34.273549