Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Крым, Керчь
Адрес:
298300, Республика Крым, г. Керчь, ул. Большая, д. 12
Описание

Уютный гостевой дом «Гостиный двор», расположенный в частном секторе г. Керчь, построен в очень комфортном для отдыхающих месте. Расстояние до береговой линии составляет 100 метров, а поездка на авто в центр города занимает всего 10-15 минут. На портале КМВ-Тур доступно бронирование номеров в этом гостевом доме. На странице отеля приведены актуальные цены на проживание.

Керчь — древний город, омываемый Азовским и Черным морем. Памятники античной архитектуры, прекрасная природа и недорогой туристический сервис делают его привлекательным для транзитного посещения или проведения полноценного отпуска. Гостевой дом «Гостиный двор» подходит в обоих случаях.

Общая информация       

Отдыхающим гостевой дом «Гостиный двор» предлагает на выбор два варианта размещения: в коттеджах или одноэтажных домиках. Все постройки стилизованы под антураж рыбацкого поселения. Жильцам доступны холодильник, душ, телевизор, кондиционер, утюг с гладильной доской и другие бытовые мелочи.

Многие апартаменты гостевого дома «Гостиный двор» оснащены санузлами со стиральными машинами, а также выходами на видовые террасы. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

Особое удовольствие от посещения гостевого дома по адресу Большая 12, гор. Керчь получат любители банных процедур. Для них действуют: русская баня, хамам, инфракрасная кабина, сибирский чан. Круглогодично открыт доступ к бассейну с подогревом.

Приверженцам «дикого» отдыха в Керчи понравится немноголюдный и чистый песчаный пляж «Капканы», до которого от гостевого дома «Гостиный двор» нужно прогуляться всего 700 метров.

Гостевой дом находится неподалеку от федеральной трассы Е97 (порт Крым — Феодосия). В 72 км от Керчи располагается аэропорт Витязево, в 200 — аэропорт Симферополя.

Питание

За дополнительную плату - «меню-заказ»

В стоимость входит

  • проживание

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование открытым бассейном
  • пользование мангальной зоной
  • пользование территорией

дополнительно оплачивается

  • русская баня, хамам, сибирский банный чан
  • ресторан домашней кухни

как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее маршрутным такси до станции «Курортная» или центрального автовокзала, затем на междугороднем автобусе до г. Керчь, далее автобус номер 1, 18, 24 до остановки «Азовский завод»

Самолетом до аэропорта г. Анапа, затем на междугороднем автобусе до г. Керчь, далее автобус номер 1, 18, 24 до остановки «Азовский завод»

Поездом до ж\д г. Керчь, затем до автовокзала, далее автобус номер 1, 18, 24 до остановки «Азовский завод»

На личном авто по Крымскому мосту, в сторону г. Керчь.

Рекомендуется заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет;
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуется взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%