Цена от:
1 989 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Крым, Керчь
Адрес:
298300, Республика Крым, г. Керчь, ул. Орджоникидзе 5
Описание

Гостиничный комплекс «Мечта Тея» в Керчи находится в лесопарковой зоне в южной части города. Отель работает круглогодично, поэтому бронирование номеров доступно всегда. Цены зависят от выбранной категории апартаментов, в стоимость входит проживание, беспроводной интернет, парковочное место.

Керчь – город в восточной части Крыма, находящийся на побережье Керченского пролива между Черным и Азовским морем. Это место будто создано для отдыха и восстановления. Здесь живописная природа, много архитектурных памятников, относящихся к разным эпохам, и хорошо развитая туристическая инфраструктура.

Общая информация

Гостиничный комплекс «Мечта Тея» в Керчи представляет собой 4-этажное здание, в котором имеется 33 комфортабельных номера разных категорий: «Стандарт», «Комфорт», «Полулюкс», «Люкс». Интерьер классический, выдержанный, в каждом номере собственная ванная, уютная мебель, современная бытовая техника. С балконов открываются живописные виды на море.

Питание в «Мечте Тея» не входит в стоимость проживания, но на территории есть бар, летнее кафе, основной ресторан и пиццерия. Здесь гости могут попробовать блюда местной и европейской кухни.

На территории ГК «Мечта Тея» в Керчи есть автостоянка, СПА-центр, оборудованный конференц-зал. По вечерам проходят кинопоказы, концертные и шоу-программы. Для маленьких гостей есть игровая комната, в которой за детьми присматривает няня, поэтому взрослые могут спокойно отдыхать, не переживая ни о чем. При необходимости для малышей предоставляются кроватки и стульчики для кормления.

Городской песчаный пляж Керчи от «Мечты Тея» находится всего в 50 м, это позволяет за пару минут дойти до зоны отдыха на море. Удаленность от аэропорта – 120 км (Анапа).

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%