Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Саки, Новофедоровка
Адрес:
Россия, Республика Крым, Сакский район, пгт. Новофедоровка ул. Озерная д. 13
Описание

Гостиница «Озерная» в поселке Новофедоровка пользуется немалой популярностью среди отдыхающих. Здесь всегда лояльные цены на бронирование номеров, приятная, спокойная атмосфера и приветливые сотрудники.

Гостиница «Озерная» находится в курортной Новофедоровке, которая расположилась на берегу Черного моря в Крыму, в непосредственной близости с городом Саки. Новофедоровка – это уютное место с чистейшим морем, аккуратными, ухоженными пляжами и развитой инфраструктурой. Гостиница уже 17 лет встречает гостей с разных уголков России, а также стран ближнего зарубежья, даря им незабываемый отдых и оздоровление.

Общая информация

Гостиница «Озерная» окружена всевозможными красотами природы: кристально чистое море, ласковое солнце Новофедоровки, целительный воздух, наполненный ионизированными молекулами воды, который положительно влияет на гемоглобин и укрепляет иммунную систему.

Гости гостиницы «Озерной» в Новофедоровке могут не переживать о скучном досуге, поскольку неподалеку от поселка находятся соленые озера, аквапарк, а на самом пляже есть большой выбор развлечений для взрослых и детей. Например, традиционное катание на банане, аренда катамарана или гидроцикла, возможность понырять с пирса, батуты, надувные горки, а также бассейны с сухими шариками.

В гостинице есть все для комфортного отдыха: уютные однокомнатные номера классов Стандарт и ДеЛюкс. Каждый номер оборудован отдельным санузлом, холодильником, душем, кондиционером и кабельным ТВ.

На пляжах Новофедоровки есть мангалы, душевые кабинки, бары, шезлонги и лежаки. Также все желающие могут воспользоваться услугами прачечной, прокатом детских кроваток и охраняемой автостоянкой.

Добраться до курортного поселка и гостиницы можно через ж/д вокзал в г. Саки. От него до Новофедоровки примерно 10 минут езды.

Инфраструктура

Парковка: открытая охраняемая бесплатная парковка возле корпуса.

Бытовые службы: (услуги прачечной) - глажка, стирка, химчистка.

Интернет: wi-fi в лобби, wi-fi в номерах, wi-fi на территории.

В стоимость входит

  • Проживание в выбранной категории номера.
  • Дети до 5 лет принимаются без места бесплатно.

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi.

Пляж, описание

Оборудованный: бар, душевые, зонты, кабинки для переодевания, кафе, лежаки, навесы, туалет, шезлонги.

Характеристики пляжа: мелко-галечный поселковый.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта или от автостанция «Курортная» на рейсовом автобусе доехать до автостанции г. Саки, далее на маршрутном такси до пос. Новофедоровка, далее пешком до отеля.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции «Курортная» на рейсовом автобусе доехать до автостанции г. Саки, далее на маршрутном такси до пос. Новофедоровка, далее пешком до отеля.

Междугородним автобусом до г. Симферополь, далее переехать на автостанцию «Курортная», далее маршрутным такси до автовокзала г. Саки, далее маршрутным такси до пос. Новофедоровка, далее пешком до отеля.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Саки, пос. Новофедоровка.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима).

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт.
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка.
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

45.093823, 33.563458