Цена от:
1 252 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Саки, Новофедоровка
Адрес:
Республика Крым, Сакский район, пос. Новофедоровка, ул.Весенняя №8
Описание

Курортный отель «Арпат» располагается в уютном поселке Новофедоровка на западном берегу Крымского полуострова. Здесь можно получить двойное удовольствие от отдыха, ведь отель находится на удалении в 100-200 метров от Черного моря и в 6 км от грязевого Сакского озера. Местечко пользуется популярностью, поэтому чтобы насладиться великолепным отдыхом, необходимо заранее забронировать номер. Цены на проживание приятно удивят.

В Новофедоровку приезжают ради спокойного, размеренного отдыха, прекрасных пляжей, чистого моря и оздоровления на одном из трех ближайших соляных озер. Добраться до курортного отеля «Арпат» не составит труда. Рядом транспортная развязка. Расстояние до Симферополя –50 км. До знаменитого крымского курорта Евпатория – 30 км.

Общая информация

Частный отель «Арпат» в Новофедоровке расположен в новом здании, гостиничный фонд – 60 номеров категории «комфорт». На территории отеля есть все необходимое для организации досуга взрослых и развлечения детей – беседка на свежем отдыхе, игровая площадка, бассейн, Wi-Fi-доступ в интернет, барбекю-зона с мангалом.

Питание в отеле «Арпат» в цену проживания не входит, заказывается отдельно. Столовая работает без перерывов. Организация питания по типу шведского стола. Можно выбрать детское или диетическое меню, питательные блюда европейской или восточной кухни.

Новофедоровка славится пляжами. Здесь очень чисто, мелкая галька, есть участки, состоящие из песка. Море прозрачное, теплое, невероятного синего цвета. Отдыхающих с маленьким детьми радует плавный заход в море – глубина начинается через 2-3 метра от кромки воды. К морскому берегу от отеля «Арпат» можно дойти за 5 минут неспешным шагом. По дороге расположены торговые точки, где можно купить необходимые продукты питания, свежие овощи и фрукты. В Новофедоровке есть рынок, аптека, магазины.

Питание в отеле

За дополнительную плату шведский стол (по желанию можно на месте заказать обеды и ужины)
 

В стоимость входит

  • проживание в выбранной категории номера

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование бассейном (включая пользование лежаками)
  • интернет wi-fi

Дополнительно оплачивается

  • Обеды, ужины,
  • прокат детской коляски,
  • стирка вещей.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее из аэропорта или от автостанция «Курортная» на рейсовом автобусе доехать до автостанции г.Саки, далее на маршрутном такси до пос.Новофедоровка, далее пешком до отеля.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции «Курортная» на рейсовом автобусе доехать до автостанции г.Саки, далее на маршрутном такси до пос.Новофедоровка, далее пешком до отеля.

Междугородним автобусом до г.Симферополь, далее переехать на автостанцию «Курортная», далее маршрутным такси до автовокзала г.Саки, далее маршрутным такси до пос.Новофедоровка, далее пешком до отеля.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Саки, пос.Новофедоровка.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет;
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

45.096095, 33.560246

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%