Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Саки, Новофедоровка
Адрес:
Россия, Республика Крым, Сакский р-н, п. Новофедоровка, ул. Приморская, 3
Описание

Новый отель «Марикон», открытый в 2011 году на западном побережье Крыма — прекрасное место для семейного отдыха. Посетившие его туристы высоко оценивают качество обслуживания и условия проживания.

ПГТ Новофедоровка располагается в Сакском районе, знаменитым своим озером с лечебными грязями. К лиману приезжают лечиться от самых разных заболеваний. Ещё одна причина популярности отелей в пос. Новофедоровка у туристов — в том, что совсем недалеко отсюда находится самый большой аквапарк Крыма.

Общая информация об отеле «Марикон»

Гостей ждут 29 комфортабельных номеров. Все комнаты в отеле обставлены современной мебелью и укомплектованы хорошим набором бытовой техники: телевизоры, сплит-системы, фены, холодильники с мини-баром и т. д. Беспроводная сеть Wi-Fi открыта к пользованию всем постояльцам. Доступно бронирование номеров категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Предусмотрены разные форматы питания, также действует общая кухня.

На территории отеля «Марикон» созданы все условия для приятного отдыха на свежем воздухе. Есть оборудованные зоны для мангала и барбекю, беседки, скамейки и многое другое. Работает крытый бассейн. Для клиентов предусмотрен бесплатный вход на песчаный пляж п. Новофедоровка, расположенный в 500 метрах от отеля. По невысокой цене можно арендовать шезлонг и зонтик, прокатиться на водных аттракционах.

Для гостей с автомобилями на площади отеля «Марикон» работает охраняемая парковка. Поездка из центра поселка Новофедоровка в аквапарк «Банановая республика», очень востребованный у семей с детьми, занимает всего 10 минут.

Расстояние от поселка городского типа Новофедоровка до аэропорта в Симферополе составляет 34 км. Трансфер от самолёта в отель «Марикон» занимает всего лишь около получаса.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее из аэропорта или от автостанция «Курортная» на рейсовом автобусе доехать до автостанции г.Саки, далее на маршрутном такси до п.Новофедоровка, далее 500 м до отеля.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции «Курортная» на рейсовом автобусе доехать до автостанции г.Саки, далее на маршрутном такси до п.Новофедоровка, далее 500 м до отеля.

Междугородним автобусом до г.Симферополь, далее переехать на автостанцию «Курортная», далее маршрутным такси до автовокзала г.Саки, далее маршрутным такси до п.Новофедоровка, далее пешком до отеля 500 м.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Саки, пос.Новофедоровка

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет;
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

45.096947, 33.562281