Цена от:
2 565 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Крым, Севастополь
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Летчиков, 5
Расстояния:
до аэропорта: г. Симферополь - 110 км до моря: 100 м
до пляжа: 700 м до центра: 10 км
Описание

Отель «Омега-клуб» в Севастополе располагается на берегу бухты Черного моря. Имеет удачное расположение, поэтому все необходимое для отдыхающих в пешей доступности. Бронирование номеров осуществляется в течение всего года, без перерыва на зимний период. Цены на проживание зависят от выбранной категории апартаментов.

Севастополь – курортный город с теплым мягким климатом, куда каждый год приезжают тысячи туристов из других населенных пунктов и стран. Здесь всегда людно, особенно в летний сезон, когда приезжают отдыхающими. В Севастополе много красивых мест и разных достопримечательностей, которые невозможно обойти за один день.

Общая информация

Отель «Омега-клуб» в Севастополе имеет 3 звезды и располагается на благоустроенной закрытой территории. Состоит из основного 3-этажного корпуса и нескольких коттеджей. Единовременно в отеле могут разместить 53 постояльца. В Апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания, некоторые из них оборудованы собственной оборудованной мини-кухней. На территории отеля действует беспроводной интернет.

В определенные сезоны существует разная система организации питания. В высокий сезон – завтраки по «меню-заказ», в остальное время – 3-разовое комплексное питание. На территории «Омега-клуб» есть основной ресторан с уютной мебелью и приятной атмосферой.

Для отдыхающих в «Омега-клуб» действует банный комплекс, два бассейна, охраняемая автостоянка, тренажерный зал, детская игровая площадка.

Из отеля есть собственный выход к морю, которое находится в 100 метрах. Удаленность ближайшего пляжа Севастополя от «Омега-клуб» - 700 метров. Аэропорт в 110 км (Симферополь).

Особые условия

Внимание, с 19.10.2022 размещение в отелях Севастополя производится ТОЛЬКО при наличии результатов обследования на COVID-2022 методом ПЦР или выяснения антител LgG, проведенных не позднее , чем за пять дней до даты заезда - НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Описание комплекса «Омега клуб» отель

Трехзвездочный отель «Омега-клуб» расположен на берегу одноименной бухты возле парка Победы. В шаговой доступности — супермаркеты, магазины, рынок, остановки общественного транспорта, аквапарк — Зурбаган. До исторического центра города и главных достопримечательностей — заповедника Херсонес-Таврический, Графской пристани, площади Нахимов — 20-25 минут езды на автомобиле, до железнодорожного вокзала — около получаса, аэропорт Симферополя находится в 110 километрах.

Отельный комплекс занимает благоустроенную охраняемую территорию с клумбами, цветниками. тенистыми дорожками. Отель включает в себя трехэтажный корпус и несколько отдельно стоящих коттеджей. Жилой фонд рассчитан на размещение 53 человек. Гостей здесь ожидают комфортабельные номера категории Стандарт, Студио, Комфорт, Апартаменты. В номерах с классическим интерьером есть все необходимое для проживания — собственный санузел с душем или ванной, бытовая техника — телевизор, кондиционер, холодильник. Апартаменты и Студио оборудованы мини-кухней и меблированными балконами.

На территории отеля работает ресторан, где гости могут заказать себе комплексное питание. В распоряжении гостей два бассейна с морской водой — открытый и крытый, банный комплекс с русской парной и сауной, бильярд и тренажерный зал. Гостям доступны услуги прачечной, сеть wi-fi, аренда яхты. Для автолюбителей возле корпуса организована парковка. Деловые мероприятия — встречи, переговоры, совещания можно повести в небольшом конференц-зале, оснащенном мультимедийной техникой. Для детей обустроена игровая площадка.

В нескольких шагах от жилых корпусов оборудован собственный выход к морю и к оснащенному пляжу мальтийского типа.

Питание в отеле

до 30.04.2022 3-разовое «меню-заказ»
с 01.05.2022 Завтрак «меню-заказ»
44.598013, 33.449569

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%