Цена от:
1 668 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Севастополь, Учкуевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, Севастополь, Любимовка, ул.Южногородская, 41/1А
Описание

Пансионат Песчаный берег в поселке Учкуевка – один из наиболее посещаемых гостевых домов Крыма. Многие отдыхающие, побывав здесь один раз, продолжают приезжать на отдых каждый год. Цены на бронирование номеров в 2023 году можно посмотреть в актуальном прейскуранте на сайте.

Поселок Учкуевка – небольшое курортное местечко, расположенное в северной части города Севастополя. Поселок славится широкими, чистыми пляжами, теплым морем, долинами с виноградниками, а также лавандовыми полями, изобилием акаций и сосен. Чистейший воздух, умиротворенная атмосфера и близость живой природы способны сделать ваш отпуск поистине незабываемым. 

Общая информация о пансионате «Песчаный берег»

Гости пансионата в Учкуевке могут выбрать жилье в соответствии со своими потребностями. Гостевой дом предлагает 4 вида номеров: Апарт-Сюит (4 места), Апарт-Шале (3 места), Комфорт (2 места), а также «Финский дом» (7 мест в двухэтажном коттедже).

В стоимость проживания в пансионате «Песчаный берег» включено пользование общей кухней, Wi-Fi, настольный теннис, мангал, площадка для игр в волейбол, а также развлечения для детей – батут, анимация.

Пансионат «Песчаный берег» в Учкуевке предлагает насыщенную программу для маленьких гостей. В арсенале пансионата детская дискотека, настольные игры, специальное детское меню. Также родители могут взять на прокат кроватку-манеж и стульчики для малышей в зале питания.

В Учкуевке находится один из самых больших пляжей Севастополя с мелкой галькой и крупным песком (протяженность доходит до 1 км). Шикарный, ухоженный пляж понравится всем гостям без исключения, а приветливое море подарит приятную свежесть в знойную жару.

Пансионат «Песчаный берег» ждет своих гостей с мая по сентябрь включительно. В Учкуевку удобно добираться от города Севастополь – всего 28 км на автомобиле (примерно 40 минут).

Описание комплекса «Песчаный берег» пансионат

Пансионат «Песчаный берег» расположен в курортном поселке Любимовка в 15 минутах езды от Севастополя. В поселке хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности от пансионата находятся продуктовые магазины, аптеки, автобусные остановки. Вдоль побережья работают кафе и аттракционы. До железнодорожного вокзала Севастополя — 25 километров, до симферопольского аэропорта — 90.

Пансионат занимает благоустроенную территорию на первой линии. Комплекс состоит из одно-, двухэтажных зданий, в числе которых 2 жилых корпуса, 2 финских домики и 7 коттеджей.

Помимо индивидуальных домиков гостям пансионат предлагает номера категории Стандарт, Комфорт и Апартаменты. Везде есть санузел с душем, необходимая техника — кондиционер, телевизор, холодильник. Номера оснащены меблированным балконом, Апартаменты — кухней.

На территории пансионата работают кафе и пиццерия, есть мангальная зона и общая кухня, где отдыхающие могут приготовить себе еду. В распоряжении гостей беспроводной интернет, охраняемая автостоянка. Для любителей активного отдыха организована волейбольная площадка, есть настольный теннис. В пансионате работают детские аниматоры и регулярно проводятся дискотеки для юных туристов, недалеко от кафе организована игровая площадка. Пансионат предоставляет малышам стульчики для кормления и кроватки-манежи.

В паре минут ходьбы от жилых корпусов находится песчано-галечный пляж с пологим входом. На пляже отдыхающие могут арендовать лежаки, шезлонги, зонтики.

Инфраструктура

Багажная комната, парковка, открытая охраняемая платная.

Услуги

Бытовые службы: (услуги прачечной), прокат, бытового инвентаря.

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории.

Бесплатно предоставляются услуги:

  • Интернет Wi-Fi.

Дополнительно оплачивается

  • Питание.
  • Парковка для автомобиля.
  • Услуги прачечной.

Развлечения

Бильярд.

Спорт

Настольный теннис.

Дети

Дети до 5 лет принимаются без предоставления места и питания с оплатой коммунального сбора.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее маршрутным такси из аэропорта или от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Севастополь, далее автобусом № 7, 112, 4, 109 до пл. Нахимова, далее катером до Северной стороны, затем маршрутным такси № 52 или автобусом до пансионата «Песчаный берег» (ост. Совхоз им. Софьи Перовской)

Междугородним автобусом до автовокзала г. Севастополь, далее автобусом № 7, 112, 4, 109 до пл. Нахимова, далее катером до Северной стороны, затем маршрутным такси № 52 или автобусом до пансионата «Песчаный берег» (ост. Совхоз им. Софьи Перовской)

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Севастополь

Рекомендуем заказывать трансфер

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет;
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.