Цена от:
1 575 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, Симферопольский район, птг. Николаевка, проспект Нахимова, дом 1/1
Расстояния:
до моря: 300 м
до центра: 1 км
Описание

В курортном поселке Николаевка находится гостевой дом «Вилла Солка». Для гостей доступно бронирование номеров категории «Стандарт» по приемлемым ценам.

Николаевка – это курортный поселок с развитой туристической инфраструктурой. Здесь можно комфортно отдохнуть всей семьей или самостоятельно. Обилие разных развлекательных заведений не даст заскучать, а живописные пейзажи радуют взгляд прямо из номеров отелей.

Общая информация

Гостевой дом «Вилла Солка» находится в южной части Николаевки. Это трехэтажное здание, располагающееся на благоустроенной территории, которое может разместить одновременно 25 постояльцев. Гостям предлагаются комфортабельные 2,3,4-метсные номера. В апартаментах предусмотрен собственный санузел, балкон с мебелью, телевизор, холодильник, кондиционер и вентилятор.

На территории гостевого дома «Вилла Солка» в Николаевке имеется столовая и открытая неохраняемая парковка для проживающих. Доступен беспроводной интернет. Дополнительно можно воспользоваться услугами прачечной за дополнительную плату.

Питание в «Вилла Солка» не входит в стоимость проживания, этот момент стоит учитывать при заселении. В столовой предлагаются комплексные завтраки, обеды и ужины, также можно заказать отдельные блюда.

Гостевой дом «Вилла Солка» располагается в 40 минутах езды от знаменитого крупного аквапарка «Банановая республика». Также в 70 км от Николаевки находится Севастополь, куда можно отправиться на экскурсию по достопримечательностям города.

Из «Вилла Солка» добраться до моря можно за пару минут, так как оборудованный песчаный пляж Николаевки находится всего в 300 метрах от гостевого дома. Здесь есть кабинки для переодевания, шезлонги и зонтики.

Питание

Завтрак комплексный

В стоимость входит

Пакет "Вилла Солка (проживание)":

  • проживание в выбранной категории номера.

Дополнительно оплачивается

  • питание

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее маршруткой №98, №115 до автостанции «Курортная», далее рейсовым автобусом до пгт. Николаевка (Новый рынок), после пешком или маршрутным такси до Базы отдыха «Скиф», вилла расположена на противоположной стороне улицы от центрального входа.

Поездом до ж\д вокзала г. Симферополь, далее рейсовым автобусом до автостанции пгт. Николаевка, далее пешком или маршрутным такси до Базы отдыха «Скиф», вилла расположена на противоположной стороне улицы от центрального входа.

Междугородним автобусом со станции "Курортная" на рейсовом автобусе до автостанции пгт. Николаевка, далее пешком или маршрутным такси до Базы отдыха «Скиф», вилла расположена на противоположной стороне улицы от центрального входа.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.961613, 33.610017

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%