Цена от:
989 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Республика Крым, Симферопольский район, пос. Николаевка, ул. Чудесная, 2/46
Описание

Курортный поселок Николаевка славится своей развитой туристической инфраструктурой. Здесь, на морском берегу, располагается гостиница «Скиф». Отель работает сезонно, с мая по октябрь, поэтому бронирование номеров доступно только в это время. Цены меняются в зависимости от категории апартаментов.

Николаевка – поселок в западной части Крыма, на берегу Черного моря. Ежегодно сюда на отдых приезжают тысячи туристов, чтобы насладиться живописными пейзажами и отдохнуть на море. Обилие развлекательных заведений не позволит заскучать, все находится в шаговой доступности.

Общая информация

Гостиница «Скиф» в Николаевке находится на первой береговой линии, что позволяет быстро добраться до пляжа. Гостям предлагаются номера категории «Стандарт» и «Люкс». Трехэтажное здание рассчитано для проживания 82 человек. В номерах есть все необходимое для комфортного времяпровождения, в каждом имеется собственная ванная комната, современная бытовая техника, установлена новая мебель.

На территории гостиницы «Скиф» доступен беспроводной интернет для проживающих. Есть открытая неохраняемая парковка. Для малышей есть оборудованная игровая комната. Проживание детей без предоставления места до 4 лет – бесплатно.

В стоимость проживания в гостинице «Скиф» питание не входит. В Николаевке практически на каждом шагу есть кафе, бары и рестораны, где каждый найдет для себя подходящее меню.

Николаевка располагается на побережье, поэтому от гостиницы «Скиф» до пляжа можно дойти всего за пару минут. Удаленность жилого корпуса от моря – 250 метров. Пляж песчано-галечный. Здесь организованы разные водные развлечения, также можно брать в прокат разный инвентарь.

Описание комплекса «Скиф 46» гостиница

Отель «Скиф 46» находится в популярном курортном поселке Николаевка, который расположен в 65 километрах от центра Севастополя. Несмотря на то, что поселок удален от крупных городов, в нем есть все необходимое для отдыха — кафе, продуктовые магазины, аптеки. Дорога до аэропорта и железнодорожного вокзала Симферополя займет около часа. Из Николаевки удобно ездить на экскурсии в Севастополь, Бахчисарай или в Евпаторию, где находится один из крупнейших аквапарков Крыма.

Трехэтажный корпус отеля разместился на территории базы отдыха «Скиф». Жилой фонд гостиницы, рассчитанный на единовременное размещение 82 человек, предлагает гостям номера Стандарт и двухкомнатные Люксы. Все номера хорошо меблированы, интерьеры выдержаны в приятной пастельной гамме с использованием оливковых оттенков. В каждом есть собственная ванная комната с душем и необходимая техника — телевизор-ЖК, кондиционер, холодильник. Отдыхающим доступы услуг прачечной, беспроводной интернет, автостоянка, для детей работает игровая комната.

Мелко-галечный поселковый пляж находится в 250 метрах от жилого корпуса. На пляже есть раздевалки, спасательный пост, аренда шезлонгов и лежаков, отдыхающим доступны водные развлечения.

Питание в гостинице

Без питания -
 

В стоимость входит

  • Проживание в выбранной категории номера.

Дополнительно оплачивается

  • Пользование парковкой.

Дети

Дети до 4 лет бесплатно без места и питания (не более 1 ребенка в номере), если позволяет вариант размещения.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее до автостанция "Курортная" или до микрорайона М. Жукова, далее маршрутным такси до п. Николаевка далее пешком или на такси (около 1 км).

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее до автостанция "Курортная" или до микрорайона М. Жукова, далее маршрутным такси до п. Николаевка далее пешком или на такси (около 1 км).

Междугородним автобусом до автовокзала г. Симферополь, далее с микрорайона М. Жукова идут городские маршрутки до пос. Николаевка, далее до отеля на такси или пешком.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, п. Николаевка. Координаты для навигатора: 44.961256, 33.608221.

Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т. ч. при условии безвизового режима).

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт.
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка.
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.961262, 33.60823