Цена от:
2 581 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Симферополь, п. Николаевка, ул. Чудесная, д. 8
Описание

Мини-гостиница «Чудесная дача» находится в Николаевке. Она располагается немного поодаль от шумной Набережной, поэтому гости могут наслаждаться спокойным отдыхом, при этом до моря можно дойти прогулочным шагом всего за 7 минут. Бронирование номеров доступно круглогодично, так как гостиница работает постоянно, независимо от сезона. Цены меняются в зависимости от сезона и категории номера.

Николаевка – поселок городского типа в Крыму, который создан для туристов. Здесь много отелей, гостиниц, баз отдыха, так как он находится на западном крымском побережье. Отдыхающих сюда привлекают не только пляжи, но и спокойная атмосфера населенного пункта.

Общая информация

«Чудесная дача» в Николаевке находится максимально близко к морскому берегу. Мини-гостиница может разместить до 80 человек. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Для семей с детьми предоставляются детские стульчики, кроватки, коляски и многое другое.

В стоимость проживания в мини-гостинице «Чудесная дача» в Николаевке входит трехразовое комплексное питание. Есть летнее кафе и обеденный зал для постояльцев, где предлагаются блюда европейской кухни. Для малышей разработано отдельное детское меню.

Гости «Чудесной дачи» могут арендовать автомобили и катера для личных целей. В номерах и на территории доступен беспроводной интернет. Также можно заказать услуги экскурсионного бюро.

Песчано-галечный пляж находится на расстоянии 450 метров от «Чудесной дачи», поэтому можно добраться за несколько минут. Можно брать на прокат зонтики, шезлонги и лежаки для комфортного времяпровождения на берегу Черного моря в Николаевке. Аэропорт находится всего в 45 км от поселка.

Питание

3-разовое комплексное
Завтрак комплексный
2-разовое (завтрак+ужин) комплексное

В стоимость входит

  • проживание в выбранной категории
  • питание по выбранному пакету (система комплекс по меню отеля)

Дополнительно оплачивается

  • ранний заезд (с 01:00 до 14:00)
  • поздний выезд (с 12:00 до 24:00)

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на городской маршрутке №112 до остановки "Супермаркет Фуршет" (в сторону жил. массива им. Маршала Жукова), далее маршрутным такси до автостанции п. Николаевка, далее пешком.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Симферополь, далее на городской маршрутке до жилмассива им. Маршала Жукова, далее на городской маршрутке до автостанции пос. Николаевка

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, п. Николаевка

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%