Цена от:
1 313 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Чудесная, д. 2/30
Описание

В курортном поселке Николаевка находится замечательный отель «Камилла» с домашней атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Бронирование номеров осуществляется круглый год, цены меняются в зависимости от условий проживания и использования дополнительных услуг.

Николаевка – поселок в западной части Крыма. Здесь немного прохладнее, чем на южном побережье Черного моря, но при этом здесь не так людно, поэтому это идеальное место для отдыха. Эта разница ощутима только в самом начале купального сезона. С середины лета здесь устанавливается сухая жаркая погода.

Общая информация

Отель «Камилла» в Николаевке может предложить своим гостям номера разного типа на выбор: Стандартный 2-местный 1-комнатный TWIN, а также двухместный однокомнатный DBL класса Стандарт. Всего в отеле 30 комфортабельных номеров, в которых есть все необходимое для проживания – современная бытовая техника, новая мебель.

Отель «Камилла» в Николаевке работает круглогодично, но лучше сюда приезжать в высокий сезон, чтобы по максимуму насладиться отдыхом на море и погрузиться в атмосферу крымского колорита.

В стоимость проживания не входит питание. В меню можно найти как простые блюда, так и разные гастрономические изыски. Для маленьких постояльцев разработано специальное детское меню. Завтраки можно заказывать в номер.

За дополнительную плату в «Камилле» могут предложить трансфер из аэропорта, услуги прачечной. Для постояльцев есть бесплатная парковка. Также на территории отеля есть сауна, стоимость которой зависит от времени пребывания. Можно посетить кафе, или позагорать на террасе.

Отель «Камилла» в Николаевке располагается в 30 минутах езды от Симферополя. До пляжа расстояние составляет 245 метров, поэтому добраться до моря можно за несколько минут.

Питание в отеле

3-разовое комплексное
Завтрак комплексный
Без питания -
2-разовое (завтрак+обед) комплексное
2-разовое (завтрак+ужин) комплексное

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории
  • питание (согласно выбранного пакета)
  • парковка для автомобиля
  • интернет Wi-fi

Дополнительно оплачивается

  • посещение сауны

Как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее на городской маршрутке №112 до остановки "Супермаркет Фуршет" (в сторону жил.массива им.Маршала Жукова), далее маршрутным такси до автостанции п.Николаевка, далее пешком.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Симферополь, далее на городской маршрутке до жилмассива им.Маршала Жукова, далее на городской маршрутке до автостанции пос. Николаевка

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, п. Николаевка

Рекомендуем заказывать трансфер

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет,
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.961377, 33.606999