Цена от:
2 131 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Симферополь, п. Николаевка, ул. Набережная, 18
Описание

Современный отель «Савита» располагается на первой береговой линии Николаевке в Крыму. Бронирование номеров осуществляется в круглогодичном режиме, цены зависят от уровня комфортабельности и дополнительных услуг.

Николаевка – поселок в Западной части Крыма с развитой инфраструктурой и прекрасным ландшафтным пейзажем. Знаменитые песчано-галечные пляжи и теплое море привлекает сюда ежегодно тысячи туристов.

Общая информация

«Савита» находится на берегу моря, что, безусловно, является преимуществом. Территория в центре Николаевки огорожена и находится под наблюдением охраны, что обеспечивает безопасность гостям. Можно проживать с животными (условия следует уточнять у администрации перед бронированием номеров).

В отеле «Савита» в Николаевке – 46 современных номеров разных категорий. На выбор предлагаются: 2-местный «Стандарт» (с балконом или без), 4-местный 2-комнатный «Полулюкс», Апартаменты (65 кв.м.). Само здание является 4-этажным, с балконов открывается прекрасный вид. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: современная бытовая техника и новая мебель.

Пляж оборудованный, песчано-галечный, располагается в 15 метрах. Выход к берегу моря – прямой из отеля. Кроме того, имеется два открытых бассейна.

Гости могут пользоваться на территории отеля «Савита» бесплатным Wi-Fi. Также предоставляется парковочное место для постояльцев. На террасе оборудованы места для загара и солнечных ванн.

Питание в отеле не входит в стоимость проживания, поэтому завтраки, обеды и ужины заказываются за дополнительную плату. Кафе на террасе отеля «Савита» в Николаевке работает с 10:00 до 23:00.

Идеальное расположение отеля в Николаевке избавляет гостей, прибывших в Крым на отдых, от долгих поездок по жаре на пляж. Достаточно выйти из апартаментов и можно наслаждаться отдыхом на черноморском побережье.

Питание в отеле

2-разовое (завтрак+ужин) комплексное

Дети

Дети до 3 лет принимаются без предоставления места и питания с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплатой коммунального сбора (автоматически бронируется и включается в счёт).

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее городской маршруткой №112 до автостанции микрорайона М. Жукова, далее маршруткой Симферополь - Николаевка до автостанции пгт. Николаевка, далее пешком.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автостанции пгт. Николаевка, далее пешком.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Симферополь, далее городской маршруткой до автостанции микрорайона М. Жукова, далее маршруткой Симферополь - Николаевка до автостанции пгт. Николаевка, далее пешком.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, пгт. Николаевка.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет);
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.968832, 33.601708