Цена от:
1 972 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Симферополь
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Петропавловская, 16
Описание

Гостиница Таврическая в городе Симферополь предоставляет возможность всем желающим не только хорошо отдохнуть, но и оздоровить свой организм. Цены на бронирование номеров доступны всем. Это одна из причин, почему гостиница обрела такую популярность среди туристов и гостей Крыма. 

Симферополь – город, в котором можно легко избавиться от стресса, навсегда распрощаться со многими заболеваниями, укрепить иммунитет. Целебный морской воздух благоприятно влияет на органы дыхания, позволяя облегчить или полностью устранить симптомы астмы, бронхита. Город-курорт Симферополь прекрасен в любой сезон, но наиболее сильно его красота раскрывается весной и летом, когда вся природа просыпается и тянется к солнцу. Наслаждение пейзажами гармонизирует нервную систему и помогает справиться нервным напряжением.

Общая информация

Гостиница «Таврическая» расположилась в самом центре города. Рядом с ней находятся все известные достопримечательности Симферополя, живописная набережная реки Салгир, парки, разные кафе, магазины и остановки общественного транспорта.

Гостиница «Таврическая» в Симферополе рассчитана всего на 26 постояльцев. Номерной фонд представлен разными категориями: Стандарт, Полулюкс, Люкс и Комфорт. Каждый номер оформлен в классическом стиле, есть санузел с ванной или душем. Кроме этого, в номерах имеется стильная мебель, кондиционер, кабельное TV, фен, электрический чайник и холодильник.

На территории расположено уютное кафе. Также гости могут воспользоваться услугами прачечной, бесплатным Wi-Fi, стоянкой для собственных авто. В гостинице «Таврической» есть компактный зал для конференций, способный вместить 15 человек.

От гостиницы до ж/д вокзала Симферополя – 5 км.

Описание комплекса «Таврическая» гостиница

Гостиница «Таврическая» расположена в центре Симферополя в шаговой доступности от главных историко-культурных достопримечательностей города, набережной реки Салгир и городских парков. Рядом — хороший выбор кафе, ресторанов, магазинов, с ближайших остановок общественного транспорта можно добраться до любого района города. Железнодорожный вокзал находится в 5 километрах от отеля, до аэропорта — получаса пути.

Гостиниц разместилась в историческом двухэтажном особняке эпохи модерна. Несмотря на то, что небольшой жилой фонд рассчитан всего на 26 человек, гостей ожидают номера разной категории — Стандарт, Полулюкс, Люкс, Комфорт. В каждом —классический интерьер, санузел с душем или ванной. Комнаты хорошо укомплектованы, помимо качественного и удобного мебельного гарнитура везде есть кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, фен.

При отеле работает кафе. Гостям также доступны услуги прачечной, беспроводной интернет и охраняемая автостоянка возле корпуса. Для деловых мероприятий и важных переговоров предусмотрен небольшой конференц-зал, вмещающий до 15 человек.

Питание в гостинице

Завтрак континентальный.

Инфраструктура

Парковка открытая неохраняемая, возле корпуса.

Услуги

Бытовые службы (услуги прачечной): глажка, стирка.

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории.
  • завтрак континентальный.
  • парковка для автомобиля.
  • интернет Wi-Fi.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима).

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении.
  • для детей старше 14 лет – паспорт.
  • при сопровождении детей, не достигших совершеннолетнего возраста, третьими лицами – нотариально заверенная. доверенность от родителей.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.