Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Симферополь
Адрес:
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Объездная, д. 4а
Описание

Гостиничный комплекс «Симферополь» – обязательное место для посещения в Симферополе. Здесь все устроено с полной заботой о гостях и создано для их комфортного отдыха, времяпрепровождения. Цены на бронирование номеров в этом летнем сезоне можно просмотреть на нашем сайте.

Симферополь – культурный центр Восточного Крыма. Всех приезжих ждет бесконечная карусель из разнообразных экскурсионных программ, прогулок на яхтах, уютных посиделок в атмосферных кафе и зажигательных танцев в клубах. Симферополь славится своей волшебной природой, живописными видами, шикарными морскими побережьями и ласковыми водами Черного моря. Сюда ежегодно приезжают тысячи людей, которые хотят оздоровиться, полноценно отдохнуть телом и душой, а также насладиться непередаваемой красотой пейзажей.

Общая информация о гостиничном комплексе «Симферополь»

Отдыхающие могут забронировать номера класса Стандарт, Полулюкс, Улучшенный и Апартаменты. Во всех номерах есть кондиционеры, комнаты очень уютные и светлые, из окна видна прекрасная природа Крыма. Гостиничный комплекс «Симферополь» располагает рестораном, большим бассейном и сауной, а также бильярдным залом и финской баней. Можете быть уверены, что ваш отдых пройдет идеально.

Гостиничный комплекс находится всего лишь в 2-х км от центра города-курорта. Это позволяет гостям быстро добираться до культурного наследия Крыма и посещать разные экскурсии, музеи, театры или фестивали. Данный комплекс будет комфортно человеку из любой страны, поскольку наши сотрудники бегло говорят на многих языках.

Расстояние от гостиничного комплекса «Симферополь» до аэропорта города – 3 км. За отдельную плату может быть организован трансфер.

Описание комплекса «Симферополь» гостиничный комплекс

Гостиничный комплекс «Симферополь» с сауной и хаммамом расположен в Симферополе. К услугам гостей есть ресторан, а так же бесплатный Wi-Fi на всей территории и парковка.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В ванной комнате с душем предоставляются тапочки и туалетно-косметические принадлежности.
В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и крытый бассейн.

Питание

Без питания -
За дополнительную плату «меню-заказ».

Инфраструктура

Бани и сауны, банный комплекс сауна. Бассейны крытый, вода пресная работает круглогодично
Парковка открытая охраняемая бесплатная.

Услуги

Интернет wi-fi в номерах, wi-fi на территории.

В стоимость входит

Пакет "Симферополь (проживание)":

  • проживание в выбранной категории номера;
  • пользование парковкой.

Дополнительно оплачивается

  • питание (завтрак);
  • сауна;
  • бильярд.

Как добраться

Самолетом от аэропорта Симферополь: на автобусе № 49 до остановки "Московская площадь", далее на автобусе №62 до остановки "Завод имени 1-го Мая", далее пешком 330 м ≈ 4 мин.

Поездом от ж/д вокзала Симферополь: на маршрутке №86 до остановки "Парк имени Шевченко", далее пешком 510 м ≈ 6 мин.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении
  • для детей старше 14 лет – паспорт
  • при сопровождении детей, не достигших совершеннолетнего возраста, третьими лицами – нотариально заверенная доверенность от родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.