Цена от:
2 315 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Симферополь
Адрес:
г. Симферополь, ул. Мальченко, д. 27а
Описание

Отель «Space» / «Спейс» в городе Симферополь – отличное место для всех, кто планирует по полной насладиться летним отдыхом и восстановиться после долгих месяцев беспрерывной работы. Цены в отеле очень лояльные и доступны каждому нашему гостю. Бронирование номеров происходит через сайт или по номеру телефона, указанному на сайте.

Симферополь – потрясающий крымский город, красота которого уже много лет привлекает туристов из разных уголков России и стран дальнего зарубежья. Свежий морской воздух, кристальная вода Черного моря, теплая галька и крупные песчинки белого песка объясняют, почему город-курорт Симферополь стал настолько популярным. Обилие солнца и поистине оздоравливающий воздух положительно влияют на все системы организма, укрепляя иммунную систему и нормализуя работу легких. 

Общая информация об отеле «Space»

Гости отеля «Спейс» в Симферополе могут забронировать номера класса Стандарт или Люкс. В каждом из них есть кондиционер, необходимая посуда, кабельное ТВ, санузел и холодильник. Также постояльцы отеля могут воспользоваться феном, чайником и парковкой.

Отель «Space» / «Спейс» в Симферополе предоставляет всем свободный доступ в интернет, услуги прачечной, оперативную организацию трансфера. На территории отеля есть кафе, вместительный конференц-зал вместимостью в 40 человек. В переговорной комнате есть ноутбук, проектор, флипчарт, а также все необходимые канцелярские принадлежности. Сотрудники отеля с радостью помогут вам заказать билеты на любой вид транспорта, в театр, на концерты, а также другие мероприятия.

Расстояние от отеля «Space» до аэропорта составляет 5,9 км, а до ж/д вокзала – 12 км.

Описание комплекса «Space» / «Спейс» отель

Отель Space - это новый отель, расположенный в 3 км от аэропорта города Симферополь. Гостям предлагается на выбор заселение в номерах «Люкс» или «Стандарт». Во всех номерах есть кондиционеры, санузлы, холодильник, телевизор, чайник, фен, посуда. Помимо проживания отель «Спейс» предоставляет дополнительные услуги, среди которых: доступ в Интернет, парковка, конференц-зал, организация трансфера в любую точку города, заказ авиа, ж/д или автобусных билетов и пр.

Питание в отеле

Завтрак шведский стол.

Инфраструктура

Парковка открытая охраняемая бесплатная, открытая охраняемая платная

Услуги

Бытовые службы: (услуги прачечной) глажка, стирка
 

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории
  • завтрак

Как добраться

  • от аэропорта Симферополь: на автобусе № 49 до остановки «Гастроном», далее пешком 300 м ≈ 4 мин
  • от жд вокзала Симферополь: на автобусе № 98 до остановки «Гастроном», далее пешком 300 м ≈ 4 мин

Необходимые для заезда документы

Паспорт, ваучер, для детей — свидетельство о рождении оригинал; для иностранных граждан - миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима). Для несовершеннолетних, путешествующих без родителей - нотариальная доверенность на сопровождающего (Законными представителями ребёнка до 18 лет, действующие в его интересах, являются только его родители. Во всех остальных случаях сопровождающий несовершеннолетнего гражданин должен иметь нотариально удостоверенную доверенность).