Цена от:
2 335 руб
Регион:
Россия, Крым, Судак, Морское
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Судак, с. Морское, ул. Пушкина, 1
Описание

Пансионат «Зенит» — это курортно-оздоровительный комплекс в южной части Черноморского побережья, расположенный в посёлке Морское (17 километров от города Судак). Его корпуса утопают в вечнозелёных насаждениях, а воздух наполнен ароматами от знаменитого местного розария. Поэтому в пансионате дышится особенно приятно — особенно учитывая то, что море, находящееся в 6-7 минутах ходьбы, навевает приятный бриз.

Морское — тихое курортный посёлок, располагающий к спокойному отдыху. Он удален от шумной Алушты на 75 км. Поэтому в его гостиницах и пансионатах предпочитают останавливаться семейные туристы. В местности развита инфраструктура для дайвинга, конных и велосипедных прогулок.

Общая информация о пансионате «Зенит»

В отеле доступно бронирование номеров в пятиэтажном корпусе, а также в коттеджах, подходящих для заселения небольшой компанией. Номерной фонд пансионата «Зенит» включает комнаты четырёх категорий. Цены на проживание невысоки, поэтому часть бюджета на отпуск можно с удовольствием потратить в заведениях пос. Морское. В шаговой доступности находятся кафе, магазины, закусочные.

Питание в пансионате «Зенит» трёхразовое, по типу «шведский стол». В зависимости от предпочтений можно выбрать полный пансион или полупансион.

Мелко-галечный пляж, принадлежащий пансионату, находится всего в 400 метрах от главного корпуса. Освежиться в приятной воде можно прямо на внутренней территории гостиницы, не выходя на улицы села Морское — доступен открытый бассейн. Для занятий спортом предусмотрены спортзалы и открытые площадки, работает прокат спортинвентаря.

Одна из причин выбрать пансионат «Зенит» — огромный парк с альпийскими горками, в котором произрастает более 140 видов кустарников и деревьев.

Расстояние от поселения Морское до ближайшего аэропорта в Симферополе составляет 67 км.

Пляж

Галечный пляж закрытого типа в 400 м. от пансионата. Пляж оборудован туалетом, душевыми кабинками, раздевалками, теневыми зонами, зонтами, шезлонгами, столиками, бар, зона Wi-Fi.

Пляж, услуги

Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату)
Прокат пляжного инвентаря

Пляж, описание

Оборудованный
 
бар
душевые
зонты
кабинки для переодевания
навесы
туалет
шезлонги
Характеристики пляжа
 
мелко-галечный
поселковый

Дети

Дети до 3 лет принимаются без предоставления места и питания бесплатно.

 

Для детей, услуги

Инфраструктура для детей
 
игровая комната с воспитателем
игровая площадка
Прокат
 
детские велосипеды
детские стульчики в зале питания
кроватка-манеж
самокаты
Развлечения
 
детская анимация: в сезон
детская дискотека
настольные игры
Сервис
 
услуги воспитателя в игровой комнате
услуги няни (за дополнительную плату)

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее маршрутным такси из аэропорта или от автостанция "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г.Судак, далее на маршрутном такси до автостанции п. Морское, далее пешком до пансионата 300 м.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г.Судак, далее на маршрутном такси до автостанции п. Морское, далее пешком до пансионата 300 м.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Феодосия, далее на рейсовом автобусе Феодосия-Судак до автостанции г.Судак, далее на маршрутном такси до автостанции п. Морское, далее пешком до пансионата 300 м.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Судак, п. Морское.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет;
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.