Цена от:
1 500 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Ялта, Отрадное
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Мориса Тореса, 8Б
Описание

Отель «Сан рэй» располагается в поселке Отрадное, в южной стороне Крыма. Работа осуществляется сезонно, поэтому бронирование номеров доступно только в теплое время. Цены зависят от выбранной категории номера.

Отрадное – небольшой тихий поселок в 4 км от Ялты. Климат мягкий средиземноморский. Море чистое с пологими пляжами. Воздух считается целебным, наполнен ароматами можжевельника. Развитая туристическая инфраструктура не даст заскучать ни взрослым, ни детям.

Общая информация

Отель «Sun Ray» — это трехэтажное здание на закрытой охраняемой территории в Отрадном. Отель небольшой рассчитан всего на 27 мест. Гостям предлагаются номера категории «Стандарт» и «Люкс» на выбор, также есть семейные апартаменты. Панорамные окна позволяют наслаждаться прекрасными видами из отеля. В каждом номере есть собственная ванная, современная бытовая техника, кондиционеры и новая мебель.

Питание в отеле «Sun Ray» не предусмотрено, но в Отрадном есть множество кафе, баров и ресторанов в шаговой доступности. Здесь каждый сможет найти для себя подходящую кухню.

На территории отеля есть открытый бассейн без подогрева с шезлонгами. С площадки открываются живописные виды на море. Гостям «Sun Ray» доступен беспроводной интернет. Постояльцам с детьми предлагаются бесплатно в прокат детские кроватки. Для малышей до трех лет проживание без предоставления мета – бесплатное.

Галечный общественный пляж в Отрадном недалеко от «Сан Рэй», всего в 100 метрах. Помимо отдыха на море можно отправиться на экскурсию и посетить Массандровский парк и Никитский ботанический сад, которые находятся в 10 минутах езды от поселка. Удаленность от аэропорта – 95 км.

Описание комплекса «Sun ray» / «Сан рэй» отель

Отель «Sun Ray» находится в поселке Отрадное, расположенном в 4 километрах от центра Ялты. В 10 минутах езды — Массандровский парк и Никитский ботанический сад, до знаменитой Ялтинской набережной можно добраться за 15—20 минут. До аэропорта Симферополя — 95 километров, до железнодорожного вокзала — 80.

Трехэтажный корпус отеля (без лифта) разместился на закрытой охраняемой территории. Жилой фонд включает в себя номера Стандарт и Люкс. Светлые просторные номера с панорамными окнами оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В комнатах есть собственный санузел с душем, кондиционер, телевизор-ЖК, фен, холодильник.

В распоряжении гостей оборудованная площадка для отдыха с открытым бассейном и шезлонгами для загара. С площадки открываются живописные виды на море. На территории ловит wi-fi, для юных путешественников отель предоставляет в прокат кроватки-манежи. В 100 метрах от отеля расположился небольшой галечный пляж.

Питание в отеле

Без питания -

Инфраструктура

Бассейны, открытый, вода пресная, не подогреваемый, пользование бассейном входит в стоимость.

В стоимость входит

  • проживание.
  • пользование бассейном, шезлонги у бассейна.
  • услуги консьержа.
  • интернет Wi-Fi.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее из аэропорта маршрутным такси или рейсовым автобусом до остановки "Арка Никитского Ботанического сада", далее перейти дорогу и пересесть на маршрутное такси № 29А до остановки "Пансионат Прибрежный".

Междугородним автобусом до автостанции г. Ялта, далее троллейбусом№1 до остановки "Вещевой рынок", далее маршрутное такси № 29А до остановки "Пансионат Прибрежный".

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Ялты.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т. ч. при условии безвизового режима).

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт.
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка.
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%