Цена от:
5 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Крым, Ялта
Адрес:
ул. Приморская, 10
Расстояния:
До моря и пляжа
- 30-100 метров от корпусов.
До г. Ялта
- 25 км.
До аэропорта г. Симферополь
- 105 км.
Описание

Пансионат «Понизовка» расположен на побережье Черного моря, в живописном горном амфитеатре на южном берегу Крыма - в поселке Понизовка. Пансионат работает в сезонном режиме, поэтому бронирование номеров доступно только с апреля по октябрь включительно. Цены на проживание зависят от выбранной категории апартаментов.

Пансионат Понизовка предлагает комфортный семейный отдых в Крыму, в окружении пышного парка и живописных гор! Гости пансионата в полной мере могут насладиться чистейшим лечебным воздухом, потрясающими живописными видами и умиротворяющей тишиной.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В архитектурный состав пансионата входят 7 жилых корпусов с номерами разных категорий, служебный и административный корпуса. В центральном здании расположены ресторан, в котором осуществляется трехразовое питание гостей, конференц-залы, детская комната, библиотека, бильярд. Развитая инфраструктура пансионата Понизовка не дает отдыхающим заскучать.

Пансионат находится на первой береговой линии, имеет собственный оборудованный пляж. На территории пансионата есть корт для большого тенниса, спортивные площадки, 3 маршрута терренкура. В распоряжении отдыхающих открытый взрослый бассейн и безопасный бассейн с горками для детей. Здесь каждый сможет выбрать тот отдых, о котором он мечтает.

«Понизовка» - настоящий островок безмятежности! Это место, куда Вы можете сбежать от ежедневной городской рутины и почувствовать спокойствие и полную гармонию. Расположение пансионата очень выгодно близостью большинства главных достопримечательностей Крыма: Ласточкино гнездо, Ливадийский и Воронцовский дворцы, канатная дорога на вершину Ай-Петри.

Забронируйте номер в Понизовка по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.393195, 33.951979