Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Ялта
Цена от 36500 руб за сутки проживания
Mriya Resort & SPA - ведущий мировой курорт премиум-класса, расположенный на Южном берегу Крыма на 64 га территории. Включает в себя пятизвездочный отель, 37 вилл, медицинский центр, Институт Активного Долголетия Mriya Life, центр винного туризма Winepark, «Японский сад», парк «Дримвуд», рестораны, бары, ночной клуб, бальнеологический комплекс, SPA-центр, собственный пляж.
Город:
Ялта
Цена от 4000 руб за сутки проживания
ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда» Управления делами Президента Российской Федерации находится в удивительно красивом месте южного берега Крыма - в пгт. Ореанда, в 6 км от г. Ялта. Своим гостям санаторий предоставляет проживание в трех главных корпусах, эконом-корпусе и двух дачах. В стоимость путевки включено трехразовое питание по системе «шведский стол».
Город:
Ялта
Цена от 3900 руб за сутки проживания
Находится в пгт. Виноградное, относится к Ялтинскому городскому округу, расположен в одном из старинных парков на склоне горы Могаби, вблизи водопада Учан-Су. Профиль санатория нервно-соматический. Санаторий Узбекистан в Крыму круглогодичный с 78 комфортабельными номерами различных категорий, общее количество мест - 160. До пляжа - 6 км.
Город:
Симеиз
Цена от 1987 руб за сутки проживания
Город:
Кореиз
Цена от 3485 руб за сутки проживания

Санаторий Мисхор, расположенный в самой теплой точке Южного берега Крыма - пгт. Кореиз курорта Ялта, приглашает насладиться отдыхом в Крыму.

Город:
Кореиз
Цена от 5700 руб за сутки проживания
Расположен на южном берегу Крыма, в пгт. Кореиз, в 14 км от города Ялта. Санаторий входит в сеть санаториев УК «Визант Групп» и имеет категорию 3 звезды. Гостям для проживания предоставляются номера разнообразных категорий в разных корпусах, одновременно размещающие 790 человек. Трехразовое питание осуществляется по системе «шведский стол».
Город:
Кореиз
Цена от 3214 руб за сутки проживания
Город:
Кореиз
Цена от 3452 руб за сутки проживания
Город:
Гаспра