Цена от:
36 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Крым, Ялта
Адрес:
c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Расстояния:
До собственного пляжа
- 300 метров.
До г. Ялта
- 25 км.
До г. Севастополя
- 60 км.
До г. Симферополя
- 110 км.
Описание

«Mriya Resort & SPA» / «Мрия Резорт СПА» - идеальное место для полноценного отдыха в Ялте. Ведущий мировой курорт премиум-класса, расположенный на Южном берегу Крыма, занимает 64 га территории и предлагает уникальные условия для комфортного проживания, разнообразные мероприятия, оздоровительные программы, медицинские услуги и другое.

Комплекс включает в себя пятизвездочный отель с 399 номерами, 37 вилл, медицинский центр, Институт Активного Долголетия Mriya Life, центр винного туризма Winepark, «Японский сад», парк «Дримвуд», рестораны разных кухонь мира, бары, ночной клуб, бальнеологический комплекс, высококлассный SPA-центр, собственный пляж с водными аттракционами.

За годы своего существования курорт Mriya Resort & SPA получил высшее признание на российском и мировом туристических рынках. Ежедневная работа с максимальной самоотдачей дает возможность каждому гостю почувствовать философию совершенного гостеприимства в Mriya Resort & SPA.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

«Mriya Resort & SPA» / «Мрия Резорт СПА» расположен в живописном уголке Ялты, окруженном удивительной природой. Здесь вы найдете все, что нужно для того, чтобы провести время с пользой для здоровья и души. Но это еще не все, у гостей есть возможность побаловать себя комплексом совершенных уходовых церемоний, открыть магию ритуалов SPA Delange.

При бронировании номеров категорий Делюкс, Делюкс Прайм, Коннект Делюкс, Коннект Делюкс Прайм, Семейный Люкс и Супериор Люкс санаторно-курортное лечение включено в стоимость проживания в отеле от 8 дней (7 ночей) при наличии санаторно-курортной карты (072-у для взрослых / 076-у и справки о санитарно-эпидемиологическом окружении для детей).

При бронировании номеров любых категорий от 2 дней (1 ночи) программы оздоровления предоставляются комплементарно без оформления санаторно-курортной карты. Кроме того, все мероприятия и анимация, которые проходят в дни пребывания на курорте, бесплатны для посещения.

Забронируйте номер в Mriya Resort & SPA по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.397305, 33.939501