Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Одинцовский район, Деревня Волково
Адрес:
Одинцовский р-н, деревня Волково, пансионат «Солнечная поляна»
Описание

Пансионат Солнечная поляна находится в Подмосковье в деревне Волково Одинцовского района - это комфортабельный дом отдыха, расположенный сосновом бору недалеко от Москвы-реки. Подходит для корпоративного и семейного отдыха.

Общая информация

Пансионат Солнечная поляна расположен в Одинцовском районе Московской области в 60 километрах от столицы в лесопарковой зоне на берегу Москвы-реки. Недалеко от дома отдыха находится красивейший город региона - Звенигород. Пансионат представляет собой комплекс здания и территорию площадью 22 гектара.  Часть территории облагорожены, есть места для прогулок и отдыха.

Размещение гостей производится в нескольких местах. В главном корпусе находится 99 номер с одной, двумя и тремя комнатами. Там расположен ресторан дома отдыха. Возможна установка дополнительного места. В гостевом корпусе расположено 15 номеров разных категорий.

В пятом корпусе находится три номера-апартамента, с несколькими спальнями, кухней и другими удобствами для автономного существования. В пансионате есть пять благоустроенных коттеджей, в каждом их которых может жить 8 человек. Они стоят в некотором отдалении от главного корпуса и подходят для семейного отдыха или дружеской прогулки за город.

В коттедж можно привести своего домашнего питомца. Наиболее непритязательные гости могут снять один из пяти домиков для кемпинга. Несмотря на скромные размеры в них есть необходимые удобства. Преимуществами пансионата можно назвать его универсальность, нахождение в сосновом бору, большой выбор развлечений.

Дом отдыха может стать площадкой для проведения конференций, семинаров, празднования свадеб, дней рождения и многого другого. С пансионатом долгие годы сотрудничает компания ТимБИ, специализирующаяся на тимбилдинге. Поэтому руководители, желающие сплотить свой трудовой коллектив, могут остановить свой выбор на пансионате Солнечная поляна. В пансионат принимаются семьи с детьми.

Для маленьких постояльцев приготовлена игровая комната, детская анимация, детская площадка на территории, тренировки по верховой езде, особое меню в ресторане. При необходимости предоставляется кроватка для малыша. Пребывание в пансионате Солнечная поляна - это отдых и лечение в одном флаконе. Само пребывание на свежем воздухе, подвижные игры благотворно действуют на организм.

Плюс ко всему к услугам гостей массаж, солярий, сауна и турецкая баня, бассейн. Дом отдыха обладает налаженной инфраструктурой. На территории расположена автостоянка, салон красоты, вызов такси и помощь грузчиков. В пансионате гости могут сыграть в бильярд, настольные игры, взять напрокат спортинвентарь.

Площадки для спортивных игр есть на территории. В плохую погоду можно перебраться в спортивный зал. Конные прогулки и рыбалка доставят огромное удовольствие. Полеты на воздушном шаре или дирижабле, спуск на катамаране, летний отдых в палатках - такой отдых запомнится надолго. Зимой здесь не менее интересно. Прогулки на лыжах и каток обеспечены.

55.678803, 36.691005