Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Звенигород
Адрес:
Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Звенигород
Описание

Пансионат с лечением «Звенигородский» расположен в Подмосковье в городе Звенигороде в 43 км от Москвы на берегу реки Москва в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья.

Информация о пансионате Звенигородский

Для отдыхающих в пансионате Звенигородский предлагается трехразовое питание по системе «шведский стол». На территории пансионата работает банный комплекс с сауной и купелью, тренажерный зал, оборудованы открытые спортивные площадки и поле для мини-гольфа. Отдыхающие могут поиграть в бильярд или настольный теннис, спеть в караоке, по праздникам организуются концертные программы. Гостям доступна бесплатная парковка и аренда дополнительной бытовой техники или спортивного инвентаря. Для детей обустроена игровая площадка, в каникулы работает игровая комната, предусмотрен прокат кроваток-манежей.

Преимущества пансионата Звенигородский

Приезжая в Западное Подмосковье после шумной и пыльной Москвы, Вы попадаете в экологически безопасное место отдыха, душевно отдыхаете, наслаждаетесь сказочно-красивой природой, запахами соснового леса и цветов, а также, получаете уникальную возможность членам большого коллектива познакомиться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга, проявить личные качества в нестандартных условиях. Отдыхающие разместятся в уютных 1-2-х местных номерах 1-ой категории, «Студия» или «Люкс». Общая вместимость пансионата – 280 мест. Пансионат расположен на высоком берегу Москвы-реки, который представлен оборудованным летом – пляжем, зимой – горно-лыжным подъемником!

Загородный вариант, как нельзя лучше подходит для корпоративных клиентов, предпочитающих проведение деловых встреч, семинаров, конференций и других мероприятий вдали от городской суеты. Чтобы все мероприятия прошли успешно, Вам будет предоставлен удобный радиофицированный конференц-зал на 350 мест, учебные аудитории для переговоров, тренингов на 40 и 20 мест с доской флипчарт, маркерной доской, экраном , видеопроектором , услуги связи Интернет.

Вы сможете совместить полезное с приятным, расслабиться от напряжённого рабочего ритма! Персонал пансионата поможем Вам организовать досуг в свободное от занятий время! Служба питания организует банкеты, фуршеты, кофе-паузы, приветственные коктейли, барбекю.

По Вашему желанию можно заказать экскурсии по памятным местам Звенигородья, красочное народное гуляние на свежем воздухе , костёр на поляне в лесном массиве, шашлыки , пироги, блины в традициях русского гостеприимства.

Разнообразить свой отдых и приятно провести время вы сможете в баре, сауне, фитобаре, бильярдном и теннисном зале, принять массаж, гидромассажные ванны, солярий, ингаляции, массаж на супер-кресле.

Всем отдыхающим доступны за дополнительную плату различные способы лечения и профилактики заболеваний, в частности, бальнеотерапию, ЛФК, курсы массажа.

55.73444, 36.882238

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%