Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Кировск

Расположена в центре города Кировска, в шаговой доступности от развлекательного центра «Большой Вудъявр». До горнолыжных склонов горы Айкуайвенчорр - 1 км.

Город:
Кировск
Находится вблизи историко-краеведческого музея, в 500 м от горнолыжного склона, в 100 м от автобусной остановки, в 300 м - продуктовые магазины, почтовое отделение, банкомат.
Город:
Кировск

Находится в непосредственной близости к городскому парку и ж/д вокзалу. Расстояние до склона Коласпортланд - 2 км, до ГК Кукисвумчорр - 9 км.

Город:
Кировск

Расположена в 400-500 метрах от склона горы Айкуайвенчорр горнолыжного комплекса Коласпортланд. До беговой лыжни в городском парке менее 100 метров.

Город:
Кировск

Расположена неподалеку от центра города Кировска и его достопримечательностей. В шаговой доступности - магазины, рестораны, бары.

Город:
Кировск

Расположена в северо-восточной части города Кировска, в шаговой доступности от кировского горнолыжного городского склона. Аэропорт Кировск-Апатиты находится в 30 км.

Гостиницы Кировска на карте

Гостиницы и базы отдыха Кировска официальный раздел сайта объектов отдыха в Кировске цены на 2024 год подробная информация об объектах отдыха предлагаемый сервис рейтинги заказ тура фото онлайн-бронирование с сайта и по телефону поиск туров на отдых в Кировске. Предлагается выбор объектов отдыха в Кировске, поэтому каждый сможет выбрать подходящий ему номер.