Регион:
Россия, Мурманская область, Мончегорск
Описание

Гостиница Металлург Мончегорск официальный сайт КМВ Тур цены на год бронирование номеров отзывы проживание фото контакты.

Общая информация

Гостиница Металлург расположена в центральной культурно-деловой части города Мончегорск. Рядом находятся озеро «Комсомольское» и Музей Камня. Представляет собой пятиэтажное здание. К услугам гостей номера различного уровня комфортности и ценовой категории.

Хорошо развита инфраструктура гостиницы. Предлагаются услуги Бизнес-центра, оборудованного всей необходимой техникой. И конференц-зала, рассчитанного на 15 человек. Работает кафе. Возможна организация трансфера силами гостиницы.

Оздоровительная зона включает в себя сауну, комнату отдыха, душевую и джакузи. На пятом этаже гостиницы расположен каминный зал и бильярдная комната. В зону отдыха можно заказать напитки и еду из кафе «Металлург».

Уютная атмосфера гостиницы, приветливый персонал, надежность и комфорт, привлекают сюда туристов и деловых людей. Гостиница Металлург пользуется популярностью у жителей и гостей города Мончегорска.