Регион:
Россия, Мурманская область, Мончегорск
Описание

Забронировать номер и провести отдых на лоне северной природы приглашает комплекс туризма и рыбалки Пиренга официальный сайт КМВ Тур цены года отзывы фотографии сервис питание номера.

Общая информация

Комплекс туризма и рыбалки Пиренга расположена на границе Лапландского заповедника, на берегу озера Нижняя Пиренга. Расстояние от Мончегорска 67 км. Общая огороженная территория комплекса – 12.5 га.

Комплекс состоит из жилой зоны, зоны технических сооружений, пляжной территории, лесной и луговой посадок. Обустроены заасфальтированные прогулочные дорожки по всей протяженности комплекса Пиренга.

Сосновая аллея ведет в беседку для отдыха, установленную на искусственном мысе. Также на территории имеется пруд для разведения радужной форели. Береговая линия как пруда, так и примыкающая часть озера оборудована причалами и пирсом.

Близость горнолыжных склонов, делают комплекс популярным среди спортсменов и любителей горнолыжных видов спорта. Комплекс туризма и рыбалки Пиренга сочетает все виды отдыха: активный, спортивный всесезонный, семейный и гармоничный отдых наедине с природой.

Расчетный час: заезд 18:00, выезд 15:00.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%