Регион:
Россия, Мурманская область, Полярные Зори
Описание

Гостиница Нивские берега Полярные Зори официальный сайт предлагает услуги по размещению на отдых цены год отзывы фото питание сервис контакты бронирование номеров условия проживания.

Общая информация

На берегу реки Нива, в центре города Полярные Зори, расположилась гостиница Нивские берега. Недалеко от гостиницы находится горнолыжный комплекс Салма. На ГК Салма курсирует бесплатный автобус. Железнодорожный вокзал расположен в 10 минутах ходьбы от гостиницы.

В гостиничный комплекс Нивские берега входит общежитие эконом-класса. В гостинице имеются номера разных категорий от номеров «Эконом» класса до номеров класса «Люкс». Все номера оснащены мебелью необходимой для комфортного и уютного проживания. Гости некоторых категорий номеров пользуются общей ванной комнатой.

Гостиница Нивские берега принимает для размещения деловых людей, приехавших в город в командировку. Любителей активного отдыха и горнолыжников, прибывшим на ГК Салма. Семьи с детьми, решившие отдохнуть вместе. Дружные компании, захотевшие отвлечься от дел и повеселиться.

На первом этаже гостиницы находится ресторан. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории гостиницы. Имеется бесплатная автостоянка. Доброжелательный персонал гостиницы поможет с выбором интересных маршрутов для прогулок. Сообщит необходимую туристическую информацию.