Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Мурманская область, Полярные Зори
Описание

Забронировать номер для размещения в городе Полярные Зори приглашает Гостиница Заполярье официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фотографии сервис питание условия проживания контакты.

Общая информация

Гостиница Заполярье занимает двухэтажное здание. Расположен в городе Полярные Зори. Расстояние до центра 1 км. Расстояние до ж/д станции около 600 м, до аэропорта примерно 47 км. Горнолыжный курорт Салма находится в 10 км.

На первом этаже здания расположены сауна с бассейном, бильярдная комната, тренажерный зал. Их услугами могут пользоваться не только гости Заполярья, но и все желающие. Второй этаж занимает гостиничный жилой фонд. Для размещения предлагаются уютные недорогие номера категории Эконом на разное количество мест. Удобства и общая кухня находятся на этаже.

На все номера приходятся два туалета, четыре умывальных раковины и душевая кабина. Номера оснащены всей необходимой для проживания мебелью. Размещение в гостинице Заполярье удобно для любителей горнолыжного спорта, приехавших на горнолыжный курорт. Для людей, проводящих весь день в городе по делам или на экскурсиях.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%