Регион:
Россия, Санкт-Петербург
Описание

Возможность забронировать номер Вам предоставляет гостиница К-Визит Токсово Ленинградская область официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы контакты сервис фотографии условия проживания.

Общая информация

Гостиница К-Визит Токсово находится в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области. В непосредственной близости расположен горнолыжный курорт Северный склон. Расстояние до Санкт-Петербурга - 20 км.

Горнолыжный курорт Северный склон в Токсово является традиционным спортивным центром для лыжников-любителей и профессиональных спортсменов. Имеет трассы до 300 м в длину и 60 м в высоту. Есть 3 бугельных подъемника.

Гостиница К-Визит Токсово представляет собой здание оригинальной нестандартной архитектуры. Гостям для размещения предлагаются 4 номера категории Полулюкс, Апартаменты с сауной и 10 двухкомнатных четырехместных номеров с просторными балконами. Вместимость гостиницы 50 человек.

Развитая инфраструктура гостиницы предоставляет любителям активного отдыха и спорта большой выбор возможностей. Зимой - это горнолыжные склоны, лыжные трамплины и трассы, катание на санях и собачьих упряжках, «ватрушках» и коньках.

В летний период предлагаются катание на лодке или катамаране по озеру Хепоярви, туристические маршруты к местным достопримечательным местам. Это великолепный Собор Архангела Божия Михаила, мини-зоопарк «Лесная сказка», питомник зубробизонов, Музей Леса.

Экологически чистое и живописное место, в котором расположена гостиница К-Визит Токсово, в сочетании с комфортным проживанием, позволяет ее гостям в полной мере наслаждаться загородной жизнью и отдыхом. Для удобства предоставляются услуги телефонной связи, заказ билетов, такси. Есть сувенирный магазинчик, пневматический тир.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%