Регион:
Россия, Санкт-Петербург
Описание

Бронирование номеров для размещения предлагает гостиница Золотая долина Ленинградская область официальный сайт КМВ Тур цены год сервис питание номерной фонд отзывы фотографии.

Общая информация

Гостиница Золотая долина расположена наверху горнолыжных склонов одноименного горнолыжного курорта Ленинградской области. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет около 100 км. Гостиница Золотая долина функционирует круглогодично.

Гостиница находится в ухоженной лесопарковой зоне и входит в комплекс Парк-отель Золотая Долина. К гостиничному комплексу относятся два одноэтажных корпуса гостиницы с номерами различных категорий и отдельно стоящие коттеджи. Общая вместимость гостиничного комплекса, включая коттеджи, составляет 200 человек.

Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. Имеются игровая комната и игровая площадка. В семейных номерах без дополнительной оплаты по предварительному заказу предоставляется детская кроватка. В некоторых номерах разрешено проживание с животными за дополнительную плату.

Гостиница располагает конференц-залом на 300 человек. В конференц-зале, ресторане и на ресепшн имеется бесплатный Wi-Fi. Услуги телефонной связи предоставляются на круглосуточной стойке регистрации. На территории работает банный комплекс. Территория комплекса Парк-отель Золотая Долина в летний период обрабатывается от комаров и клещей.