Регион:
Россия, Санкт-Петербург
Описание

Гостиничный комплекс Кавголово Ленинградская область официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы проживание питание фото контакты.

Общая информация

Гостиничный комплекс Кавголово расположен рядом с горнолыжным курортом Северный склон в поселке Токсово Ленинградской области. Является центром загородного отдыха для горнолыжников, любителей активного, корпоративного и семейного отдыха. Все категории отдыхающих найдут для себя занятия и развлечения по интересам.

Гостиничный комплекс Кавголово круглогодичного функционирования. Зимой гостей ждут ухоженные трассы Северного склона для катания на лыжах, сноубордах и «ватрушках». Летом отдыхающим предлагаются увлекательные туристические маршруты, живописная заповедная природа и отдых на берегу озера Хепоярви.

Любители исторического туризма могут познакомиться с богатой историей старинного поселка Токсово, с сохранившимися достопримечательностями. В гостиничном комплексе Кавголово созданы прекрасные условия для интересного и полноценного загородного отдыха в Ленинградской области.