Регион:
Россия, Санкт-Петербург
Описание

Горнолыжный курорт Снежный Ленинградская область официальный сайт КМВ Тур предлагает цены год доступные для всех видов отдыха в Ленинградской области. Ознакомьтесь с общей информацией о комплексе отдыха, предлагаемым номерным фондом, питанием, сервисом и ценами на проживание.

Общая информация

Комплекс отдыха Снежный расположен на горнолыжном курорте с одноименным названием. Находится в Приозерском районе Ленинградской области рядом с поселком Коробицыно. До Санкт-Петербурга примерно 80 км. Горнолыжный курорт Снежный располагает хорошей технической базой, ухоженными склонами, развитой инфраструктурой, возможностью проживания на территории курорта.

Недалеко находится другой популярный горнолыжный курорт в Коробицыно - Золотая долина. Красивая природа, большое разнообразие развлечений и предоставляемых услуг на горнолыжном курорте Снежный, привлекают на его склоны не только начинающих любителей горнолыжного движения, но и профессионалов горнолыжного спорта.

К размещению гостей предоставляется комплекс отдыха Снежный. Он состоит из 29 коттеджей на 4-6 человек и гостиницы на 7 двухместных номеров. Первый этаж двухэтажной гостиницы занимают холл с ресепшн, ресторан и магазин. На втором этаже расположен номерной фонд гостиницы.

Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Каждый номер имеет собственный санузел. Коттеджи представляют собой двухэтажные домики с двумя отдельными входами. В каждой половине коттеджа могут разместиться 4-6 человек.

На первом этаже коттеджей находится гостиная с мини-кухней. На втором этаже - две двухместные раздельные спальные комнаты. Во всех домиках подогреваемые полы. Коттеджи расположены в центральной части горнолыжного курорта, непосредственно вблизи склонов.

Для гостей на территории курорта имеется охраняемая автопарковка. Все коттеджи идеально подходят для отдыха с друзьями, любителей горнолыжного спорта и семейного отдыха с детьми.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%