Регион:
Россия, Санкт-Петербург
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в мини-гостинице Юкки-парк Ленинградская область деревня Юкки цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Информация о мини-гостинице Юкки-парк

Горнолыжный курорт Юкки-парк действует как база корпоративного и семейного отдыха. Недалеко от территории базы находится старое финское святилище с целебным источником. Вблизи расположен вольер-питомник с дальневосточными оленями.

У подножия склона с одной стороны - живописная лесопарковая территория. С другой - озеро с песчаным пляжем, до которого 400 метров. Горнолыжный сезон в Юкки-парке длится с декабря по март, но может быть продлен и до середины апреля.

На территории курорта, у склона для начинающих, расположена мини-гостиница Юкки-парк. Здесь могут остановиться посетители при долгосрочном спортивном отдыхе. Несмотря на то, что гостиница небольшая, в ней созданы все условия для комфортного отдыха.

Мини-гостиница Юкки-парк располагает тремя однокомнатными и тремя двухкомнатными номерами со всеми удобствами. С учетом дополнительных мест вместимость мини-гостиницы составляет 20 человек. Горнолыжный курорт и мини-гостиница Юкки-парк расположены в 7 км от Санкт-Петербурга.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%