Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Отличные условия для отдыха предлагает база отдыха Эдельвейс Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы бронирование номеров проживание фото сервис питание контакты.

Общая информация

База отдыха Эдельвейс расположена в красивейшем месте, среди неповторимого природного пейзажа, на плато Лагонаки. Это одна из туристических баз, расположенных вдали от привычной инфраструктуры.

Естественно отдых на данной базе будет наполнен атмосферой покоя, умиротворенности и природной красоты. Именно здесь можно почувствовать величие тысячелетних гор, отдохнуть от суеты и шума города.

База отдыха Эдельвейс находится в непосредственной близости от одного из самых популярных туристических объектов Горной Адыгеи - Азишской пещеры. База расположена в живописном лесу, который со всех сторон заканчивается скалистыми обрывами и величественными панорамами. Недалеко находится граница Кавказского биосферного заповедника.

Для размещения гостей база отдыха Эдельвейс предоставляет деревянные домики с номерами на различное количество человек. Удобства не во всех домиках. В основном - на территории. В каждый домик проведено водоснабжение, имеется умывальник.

Так как база отдыха находится в лесу и высоко в горах, централизованные коммуникации отсутствуют. Отопление печное. Электричество - в вечернее время. Непритязательные номера и низкие цены подходят для отдыхающих, целый день проводящих на свежем воздухе.

На территории имеется баня из настоящего сруба. Для проведения активного отдыха предлагаются поездки на квадрациклах и конные прогулки. В зимнее время это еще и увлекательные поездки на снегоходах.

Красота окружающей природы, благоприятные свойства чистого воздуха оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья, способствуют полноценному отдыху. Расчетный час: 12-00.

Отдых в горах предлагает Эдельвейс

База отдыха Эдельвейс считается одной из самых высокогорных, расположенных в непосредственной близости от Кавказского биосферного заповедника на плато Лаго-Наки. Летом здесь занимаются активным туризмом и альпинизмом, а зимой приезжают кататься на лыжах и снегоходах.

Вне зависимости от времен года, в районе плато организуются спелеотуры, конные прогулки, рафтинг, различные экскурсионные маршруты. Величественные горные пейзажи, пещеры, водопады и бурные реки очаруют каждого, кто побывает в этом удивительном месте. База отдыха Эдельвейс ждет своих гостей на отдых в горах!