Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Прямое бронирование номеров спортивно-туристского комплекса Нежный Турбаза Нежная Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы описание номерной фонд питание сервис.

Общая информация

Турбаза Нежная входит в состав спортивно-туристического комплекса Нежный. Это экономичный вариант размещения на отдых в горах. Непритязательное проживание и низкие цены подходят для отдыхающих, целый день проводящих на свежем воздухе.

В номерной фонд входят срубы и домики альпийского типа. Разнятся степенью оснащенности и количеством мест. Отопление в домах печное, запас дров всегда имеется. Предоставляются все необходимые спальные принадлежности. Электроснабжение на турбазе от аккумулятора, включается в вечернее время и до отбоя, оставляется только дежурный свет в домиках.

На территории турбазы имеются обустроенные зоны отдыха - площадки, защищенные от непогоды навесами, с установленными мангалами. В 15 минутах ходьбы расположены три обзорные точки, с которых открываются чудесные виды на высокогорное плато Лагонаки, горы Большой и Малый Тхач, хребет Каменное море.

На турбазе Нежная организуются активные (многодневные) и экскурсионные (однодневные) туры. Отдых в горах подарит Вам незабываемые ощущения, наполненные массой впечатлений. Расчетный час на турбазе Нежная: 12:00.

Турбаза Нежная - экономичный вариант размещения на отдых в горах

Экономичная и комфортная турбаза Нежная расположена в тихом живописном месте, посреди леса, который наполнен свежим воздухом и пространством. Современный дизайн гостевых домиков турбазы, располагает к комфортному семейному и коллективному отдыху в Лаго-Наки.

Главное, чем подкупает база отдыха – отличное расположение и природа. Это эконом-вариант для неприхотливых семей с детьми и людей, ценящих спокойный отдых на природе. Идеально подходит для активной молодежи и дружных компаний. Турбаза Нежная рассчитана на активный отдых, здесь организуются и проводятся экскурсии.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%