Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Превосходный отдых предоставляет туристический комплекс Звездная долина Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис питание условия проживания номерной фонд.

Общая информация

Лаго-Наки - это уникальный уголок природы, имеющий множество удивительных мест. Туристический комплекс Звездная долина отлично расположился вдали от дорог, в уютном и живописном месте хребта Азиш-Тау. Туркомплекс находится в окружении леса, таящего в себе множество мифов и легенд.

Здесь имеются древние сооружения из поставленных вертикально в землю продолговатых камней, которые образуют одну или несколько концентрических окружностей. В древние времена это считалось ритуальным ограждением священного пространства с образованием «храма под открытым небом».

Туристический комплекс Звездная долина приглашает всех желающих на отдых в горах Адыгеи круглый год. Для размещения гостей предоставляются современные деревянные коттеджи (срубы), оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха. На территории туркомплекса, в лесу, имеется русская баня. Баня построена на ручье с купельной и проточной водой.

Оборудованы детская и спортивная площадки. Работают кафе и фитобар. Также имеется небольшой магазин. В распоряжении гостей автостоянка. Возле каждого домика установлены беседка и мангал. На поляне имеется кострище с котлами и вертелом. В зимнее время работает прокат лыж и санок.

Туристический комплекс Звездная долина предлагает отдых по доступным ценам, предлагаются на выбор номера различной ценовой категории. При этом неизменно высокое качество обслуживания. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы человек мог полноценно отдохнуть и получить положительные эмоции.

Расчетный час: 12-00.

Туристический комплекс Звездная долина ждет гостей

Часто ли встречаются люди, вернувшиеся равнодушными даже после короткого отдыха в горах? Едва ли! Однажды побывавший в горах человек погружается в эту затягивающую неведомыми силами атмосферу - теперь ему снова и снова хочется вырваться из городского шума и суеты и поехать в горы.

Если вы решили провести на Лаго-Наки несколько дней, надышаться целебным горным воздухом, налюбоваться изумительными видами горных вершин, отдохнуть от стресса и суеты повседневной жизни, остановитесь в туристическом комплексе Звездная долина.

Туркомплекс Звездная долина приглашает своих гостей отдыхать активно, спортивно, позитивно! К местным достопримечательностям организуются экскурсии в сопровождении профессионального опытного экскурсовода. Людям, страдающим аллергическими заболеваниями органов дыхания, в период обострения просто необходимо использовать климатические условия местности.